Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Палатка Целителя

Палатка Целителя

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Медянка толкая дотолкала к кучке свою часть где было то что притащили сестры.
Я немного отстала. Но мне помогли. сказала она.

0

32

†Пост За Грача и Тенюшу†

Грач вошел в свою палатку и обратился к котятам ласковее, чем обычно:
- Вы пропустили совет племени. - Сказал старик. - Ваша сестра досрочно стала моей ученицей, так что теперь вы в оставшиеся свои две луны ожидания можете докапывать ее, а не меня.
Кот усмехнулся.
Тенюша с удивлением посмотрела на Грача. Сделав вид, что думает, она вдруг сказала.
- То есть ее посвятили раньше, чем должны были? - Серая кошечка перевела взгляд на сестру. - Тогда я первая хочу ее поздравить! - С этими словами котенок на всех парах вылетел из целительской палатки.
Грач же был рад, что они не завидуют сестре. Ну, во всяком случае Тенюша. Целитель улегся на свою подстилку. Он сильно устал, ведь не спал и не отдыхал после ночи совета целителей. Грач мгновенно провалился в сон.

0

33

Медянка зашла сюда. Она погрузилась в раздумья. Через луну Янтарик и сестры станут оруженосцами... Воителей хоть и достаточно чтоб их обучить, но вдруг те воители тоже уйдут?... Ее размышления прервались лучами заходящего солнца. Такие яркие... Правильно ли я поступила, пойдя по стопам целителя?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Золотого Луча » Палатка Целителя