ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

http://www.goldenline.org/kittens/persik-sonya11.JPG

0

2

Ура!

0

3

Просто обычно, в рассказах, которых я читал, и у Стальки тоже много бывает ненужного в тексте. Я пишу так, чтоб понял я сам о чем вообще идет речь.

0

4

Хрусталик, спасибо, что посвятил!

0

5

Белка написал(а):

Хрусталик, спасибо, что посвятил!

Лучше не говори мне спасибо. На будущее...
Бурогривка + (Хрусталик X Тайна) = ненависть, истерика, боль

0

6

Хрусталик написал(а):

Бурогривка + (Хрусталик X Тайна) = ненависть, истерика, боль

знаю.

0

7

Белка написал(а):

знаю.

И Сумра уже занят. У Бурки ни меня ни Су.

0

8

Хрусталик написал(а):

И это знаю.

0

9

Кто со мной поролит?

0

10

Хрусталик написал(а):

Всмысле?

0

11

Сумрачнолап написал(а):

Всмысле?

Коромысле. Сталя тебе не сказала про Ведьму? Ммм?

0

12

Хрусталик написал(а):

Коромысле. Сталя тебе не сказала про Ведьму? Ммм?

Имей уважение и не каверкай слова, молодой человек.
Конечно, говорила и уж раньше тебя сказала о собственных задумках на Сумру.
Я понял, о чем ты имеешь ввиду, но с чего ты взял, что у Бурки не может быть иной пары? Ты об этом не подумал? Тем более, что Буря не проявляла активного участия в постройке отношений между собой и мной, то есть Сумрой.

0

13

Хрусталик, признайся в том, что ты жалкий комок шерсти которому бы только покапать на мои нервы. Ты не король, ты не главный, ты такой же человек, как и все.

0

14

Сумра, я не говорил, что у Бурки никого не будет
Белка, о чем речь идет и к чему это высказывание?

0

15

Хрусталик, и хоть ты предводительница Золотого Луча и можешь меня выгнать только из-за этих слов, я не боюсь тебя. Потому, что на правду нельзя обижаться.

0

16

Хрусталик написал(а):

В том, что ты стараешься казаться лучше всех. Хоть ростом ты и не велик ты носом тянешься туда, куда душою не дорос. И на будущее. Почитай высказывания Омара Хайяма. Много интересного узнаешь.

0

17

Хрусталик написал(а):

Хм
Но был определенный намек на это...
Как думаешь, приятно ли читать данное высказывание:

Хрусталик написал(а):

Человеку, который в какой-то мере пожертвовал своим персонажем, ради того, чтобы ты провернул такую некоторую сопливую мелодраму, где Бурка будет вообще не в плюсах?
Мне кажется, ты как ответсвенный за данную авантюру, должен был хотя бы предложить ей еще одного перса, чтобы она не осталась с носом, а ты как обычно на деревянном коне.

0

18

Белка, твое мнение.
Сумра, она не спрашивала на счет другого кота, спросила бы, я бы написал анкету на такого.
Чую опять будут разборки со мной, ну ладн... -_-

0

19

Хрусталик написал(а):

Белка, твое мнение.
Сумра, она не спрашивала на счет другого кота, спросила бы, я бы написал анкету на такого.

Белка написал(а):

В том, что ты стараешься казаться лучше всех. Хоть ростом ты и не велик ты носом тянешься туда, куда душою не дорос. И на будущее. Почитай высказывания Омара Хайяма. Много интересного узнаешь.

Это все, что я думаю. И я не думаю, что с любым, вот прям с любым твоим персонажем Бурогривка была бы счастлива. Потому, что какой хозяин такой и персонаж.

0

20

Хрусталик написал(а):

А сам поразмыслить не мог?
Опять сдаешь назад и включаешь дурака, когда это совсем не к месту. Что прижали к стенке и уже начинаешь вести стрелки, что Бурогривка виновата в том, что не попросила? То есть ты пуп земли и не можешь хотя бы предложить человеку сущий пустяк???
Это как минимум безэмоционально и эгоистично по отношению к окружающим тебя людям.
Чувствую Хмелюша и Сталька тут тоже пару слов возможно встават

0

21

Хрусталик, мне кажется, это все-таки очень странно прозвучало. Весь этот конфликт. И я, в силу своей любезности, так и быть, не буду начислять вам всем штрафные баллы за нарушения пункта правил:

Стальная Цепь написал(а):

20. Отношения персонажей не должны влиять на отношения игроков, как и отношения игроков не должны влиять на отношения персонажей.

Так что с следующий раз переносите все свои разборки в ЛС, будьте умничками. Особенно это касается тебя Хрусть, так как ты однажды уже избежал бана(просто потому, что я забыла), но в этот раз не прокатит)

0

22

Акито Де Тосагоре написал(а):

Хрусталик, мне кажется, это все-таки очень странно прозвучало. Весь этот конфликт. И я, в сидлу своей любезности, так и быть, не буду начислять вам всем штрафные баллы за нарушения пункта правил:

Так что с следующий раз переносите все свои разборки в ЛС, будьте умничками. Особенно это касается тебя Хрусть, так как ты однажды уже избежал бана(просто потому, что я забыла), но в этот раз не прокатит)

Акито Де Тосагоре,
Хм
Если уж я нарушил правило, то пусть следует наказание.
Сколько штрафных баллов нужно начислить за то, что я наговорил. Я вполне серьезно. Буду очень любезен, если ответишь.

0

23

Сумрачнолап, ты сие правило не нарушил. На данны момент это проблема Бурогривки и Хрусти, а ты у нас в роли заступника. Вышеназванным особам я начислил по одному штрафному балу. После третьего последует бан на такое время. на какое я захочу.

0

24

Акито Де Тосагоре написал(а):

Сумрачнолап, ты сие правило не нарушил. На данны момент это проблема Бурогривки и Хрусти, а ты у нас в роли заступника. Вышеназванным особам я начислил по одному штрафному балу. После третьего последует бан на такое время. на какое я захочу.

Вот оно как.
Понятно.
Благодарю за содействие и разъяснение данного конфликта.

0

25

Сумрачнолап, никакого дурака я не включаю, я о другом персонаже сам не подумал(это если честно). И после ее (Белки) высказывания выше, не думаю что она хотела бы этого "другого" персонажа именно от меня, я за форум-котов, кроме своих, не отвечаю, соответственно, и не хозяин им.
Аки, мне то штраф-балл за что? Аргх... Ладно. Лс потом.

0

26

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! УРА!!!(извините, меня игры и ютьюб затянул)
Бегу отписываться...

0

27

Белогривка написал(а):

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! УРА!!!(извините, меня игры и ютьюб затянул)
Бегу отписываться...

Да неужели... Кто вернулся, какие люди!

0

28

"Есть все-таки Бог на небесах и в мире царит полный порядок" © Стивен Кинг "Безнадега"

0

29

Син, если не будешь возражать, тебе может Люси помочь. Типа случайно проходила мимо (постараюсь оптимистично)

0

30

Хрусть, у нас там типа запланированный отыгрыш...

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]