ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 331 страница 360 из 531

331

Стальная Цепь, привет-привет)

0

332

Весенний, приветик!!!

0

333

Белка написал(а):

Весенний, приветик!!!

От лап моих персонажей погибнут целых два кота сегодня. Шмель и Пылька. *злобный смех*

0

334

Хрусталик написал(а):

От лап моих персонажей погибнут целых два кота сегодня. Шмель и Пылька. *злобный смех*

Ты был бы поосторожней, Хрустя. Никогда не знаешь, чего от тебя самого судьба хочет.

0

335

Нежный Лист написал(а):

Ты был бы поосторожней, Хрустя. Никогда не знаешь, чего от тебя самого судьба хочет.

Че? Ты хоть сам понял, что сказал? Переведите на русский!

0

336

Хрусталик написал(а):

Че? Ты хоть сам понял, что сказал? Переведите на русский!

Не дождёшься перевода.

0

337

Нежный Лист написал(а):

Не дождёшься перевода.

Заткнись

Отредактировано Хрусталик (08-07-2017 21:01:04)

0

338

Хрусталик написал(а):

Заткнись

Как скажешь. Пф. ^^

0

339

Нежный Лист написал(а):

Как скажешь. Пф.

Я уничтожу тебя

0

340

Хрустя, ты сейчас о чём?

0

341

Нежный Лист написал(а):

Хрустя, ты сейчас о чём?

О том, что хочу убить всех твоих персонажей. Два раза.

0

342

Хрусталик написал(а):

О том, что хочу убить всех твоих персонажей. Два раза.

Не дождёшься!

0

343

Бел зовите... http://s6.uploads.ru/A3jxw.png

0

344

Хрустик, притащи тело Пыльки в лагерь, пожалуйста и Вирус поведет тебя за жизнями сразу))))

0

345

Пыльная написал(а):

Хрустик, притащи тело Пыльки в лагерь, пожалуйста и Вирус поведет тебя за жизнями сразу))))

Агась... Сегодня притащу... дай мне подумать что лучше написать.....

0

346

Пыльная написал(а):

Готово

0

347

Стальная Цепь, Фантом умеет поддержать)))) ^^

0

348

Хрусталик, теперь ждем когда Сталько сможет написать и создать темку в священных местах)))

0

349

Похоже, что в племя Сверкающей Росы скоро вступит кот.

0

350

Нежный Лист написал(а):

Так... Я НЕ смеялся над тобой. Я пытался спасти тебя! А потом ты начал нести бред не связанный с происходящим.

0

351

Нежный Лист написал(а):

Ой, лоол

0

352

Белка написал(а):

Ой, лоол

И ты его ЕСТЕСТВЕННО примешь. Ведь Роса ни капли не выучила урок и не изменилась. Если бы она изменилась, она бы его ни за что не приняла. Но НЕТ! Она будет доверчива и будет принимать всех и каждого! Плевать кто они! Побыли у нее оруженосцами недельку и все! Все якобы норм! Но это далеко не норм!!!
ОН ЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДОБРОТОЙ ТВОЕЙ РОСЫ И ПОЭТОМУ БЕЖИТ В РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ!!!!! ГЛАЗА ОТКРОЙ БЛИН!!!

Отредактировано Хрусталик (11-07-2017 19:35:47)

0

353

Хрусталик написал(а):

И ты его ЕСТЕСТВЕННО примешь. Ведь Роса ни капли не выучила урок и не изменилась. Если бы она изменилась, она бы его ни за что не приняла. Но НЕТ! Она будет доверчива и будет принимать всех и каждого! Плевать кто они! Побыли у нее оруженосцами недельку и все! Все якобы норм! Но это далеко не норм!!!
ОН ЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДОБРОТОЙ ТВОЕЙ РОСЫ И ПОЭТОМУ БЕЖИТ В РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ!!!!! ГЛАЗА ОТКРОЙ БЛИН!!!

Отредактировано Хрусталик (Сегодня 17:35:47)

Я не сказала что приму. А ой лол я сказала, потому что знала что так будет :р

0

354

И да.... ЕЩЁ РАЗ ТЫ ПОВЫСИШЬ НА МЕНЯ ГОЛОС, Я ТЕБЯ ЗАПРУ В ШКАФУ С ПЛЮШЕВЫМИ ИГРУШКАМИ!!!!

0

355

ору с вас, ребят  http://s0.uploads.ru/A5wfp.png

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!11!1! © Белка, твой случай хд

0

356

Белка написал(а):

И да.... ЕЩЁ РАЗ ТЫ ПОВЫСИШЬ НА МЕНЯ ГОЛОС, Я ТЕБЯ ЗАПРУ В ШКАФУ С ПЛЮШЕВЫМИ ИГРУШКАМИ!!!!

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! Смотрите-ка кто мне угрожает. САХАРНАЯ НЕЖЕНКА ИГРАЮЩАЯ МЕРИ СЬЮ!

0

357

Хрусталик написал(а):

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! Смотрите-ка кто мне угрожает. САХАРНАЯ НЕЖЕНКА ИГРАЮЩАЯ МЕРИ СЬЮ!

КАКОЕ *МАТ* МЕРИ СЬЮ?! Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ КО ВСЕМ ДОБРОЙ!!! *кинула в Хрустю кирпичом*

0

358

*ушла в уголок ныть*

0

359

ребят, если у меня ВДРУГ испортится настроение от прочтения чьей-то переписки, в которой что-то мне не понравится, боюсь, грустно и плохо будет всем, так что все, будьте лапочками  http://s0.uploads.ru/A5wfp.png

0

360

Стальная Цепь написал(а):

ребят, если у меня ВДРУГ испортится настроение от прочтения чьей-то переписки, в которой что-то мне не понравится, боюсь, грустно и плохо будет всем, так что все, будьте лапочками

А пусь он не называет меня Мери Сью... Я просто в реальности добрая... Вот и ВСЁ! *топнула лапкой и с красными от гнева щечками отвернулась к стенке*

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]