ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе апрель переменчив, словно капризная дама. То солнышко шпарит во всю, то ледяной ветер промораживает каждую нашу косточку. Но да опустим эти жалобы, ибо это все-таки какая-никакая весна)
Скоро лето, кто-то начнет активничать, а кто-то пойдет сдавать экзамены, летнюю сессию и зачеты, но это все ерунда. Всем сдающим желаю сдать и скорее к нам. Пора бы уже двигать сюжет дальше, ведь мы и без того сильно протормозили. Но в этом нет чьей-либо вины, мы тоже люди, мы тоже устаем, у нас тоже есть свои дела. Да и суть КВСЦ заключается в отдыхе от реальной жизни, ее плотных графиков и серости, так что ничего страшного.
Кто не может самостоятельно отредактировать свою профильную информацию, народ, сообщите мне об этом в ЛС и в течение какого-то времени я сделаю это за вас, ну а вы отдохнете от рутинной работы.
Мои милые пушистики, как же я всех вас люблю, просто слов нет. Скорее бы снова настало время активной игры)

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

Хрусталик написал(а):

Просто фэндом

Отредактировано Хрусталик (Сегодня 16:23:59)

Пофигу. Пусть спасает!!! А то заставите, а я потом не оторвусь! Так что... *взяла воздушный шарик* Нас бьют мы летаеееем! *улетел*

0

482

Белогривка написал(а):

Нууууу плиииииз! Я Сталю и Пылю тоже подсадила. И Хруста скоро >:3

Нииит. Ниииит. *весит на шарике, который застрял в люстре*

0

483

Ну, лааадно. Я почитаю... Попозже... *спрыгнуть с шарика на люстру и грызть там печеньки*

0

484

мы так давно не писали во флуде)))

0

485

Дааа

0

486

о, точно...

0

487

Стальная Цепь, а ты не думала сделать не сезонные, а постоянный дизайн?  http://s4.uploads.ru/hsl4R.png  Чтобы его не приходилось менять каждый месяц))) Просто я влюбляюсь в каждый твой дизайн и не хочу с ними расставаться http://se.uploads.ru/mVf3K.png

0

488

Мастер Игры, ну... нужно подумать... или провести голосование... Да, лучше голосованием в ВК, у Белогривки и Хрусти и так спрошу.

0

489

Кстати, Пыль. Я должна тебя похвалить. Ты жжешь во всех смыслах) /гладит Пылю по голове/

+1

490

Снова реформация, Сталя?

0

491

Стальная Цепь, у тебя на форуме что-то со скриптом отправки ЛС. Он не работает.

0

492

Уголь, потерпи, я попытаюсь найти выход из этой неприятной ситуации. Лучше помоги мне и проверь отправляются ли ЛС другим пользователям. Напиши что-нибудь Пыльной и на аккаунт Акито Де Тосагоре. Скажешь получилось или нет.

0

493

Стальная Цепь написал(а):

Уголь, потерпи, я попытаюсь найти выход из этой неприятной ситуации. Лучше помоги мне и проверь отправляются ли ЛС другим пользователям. Напиши что-нибудь Пыльной и на аккаунт Акито Де Тосагоре. Скажешь получилось или нет.

Хорошо

0

494

Стальная Цепь, отправка ЛС на профиль Акито и Пыльной не прошли.

0

495

хорошо, поняла. пОстараюсь в ближайшем времени решить эту проблему

0

496

Понял.

0

497

Хрусталик написал(а):

Снова реформация, Сталя?

Снова ворчания Хрустя?

0

498

Белка написал(а):

Снова ворчания Хрустя?

Нет. Сейчас я ворчу!

0

499

Хрусталик, твоё племя в гаражах

0

500

Уголь написал(а):

Нет. Сейчас я ворчу!

А ты не ворчи!

0

501

Уголь написал(а):

Нет. Сейчас я ворчу!

Белка написал(а):

А ты не ворчи!

...

0

502

Белка написал(а):

Снова ворчания Хрустя?

Где запятая, Белка?

0

503

Хрусталик, может все-таки отпишешься в гаражах? Мы с Пылькой это ждем, ты же свое племя ведешь, верно?

0

504

Хрусталик написал(а):

Где запятая, Белка?

Не нарывайся. Ты же знаешь, что я тебя нисколечки не боюсь!

0

505

Белка написал(а):

Не нарывайся. Ты же знаешь, что я тебя нисколечки не боюсь!

Я не надрываюсь. Что, теперь ИЗ-ЗА ПОПРАВКИ ПРОБЛЕМУ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ?! Бесит...

Отредактировано Хрусталик (12-10-2017 05:10:02)

0

506

Спокойно, спокойно.

0

507

ня))))

0

508

Хрусталик написал(а):

Я не надрываюсь. Что, теперь ИЗ-ЗА ПОПРАВКИ ПРОБЛЕМУ БУДЕШЬ СОЗДАВАТЬ?! Бесит...

Отредактировано Хрусталик (12-10-2017 03:10:02)

:р  Злой Хрустя.

0

509

Белка написал(а):

:р  Злой Хрустя.

ХСССССС....!!!!

0

510

Хрусталик, пиши давай на ГП в ОН.
Белка, тебя это тоже касается.
Если не напишите до пятницы, я вас покараю. На Хрустю натравлю поющую о добре магиню воды Белогривку, а Белку...она и так должница, так что она уже этим себя наказала.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]