ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Стальная Цепь написал(а):

Хрусть, у нас там типа запланированный отыгрыш...

Пф.. ладн.. всеравно ничего интересного...

0

32

Ого! Бел - жопа ленивая вернулась! =_=

0

33

Хрусталик, эм, Хрусть
С тобой поиграть? А то...что-то последнее время совсем никто с тобой не ролит...

0

34

Сумрачнолап написал(а):

Хрусталик, эм, Хрусть
С тобой поиграть? А то...что-то последнее время совсем никто с тобой не ролит...

Интересно, за что такая доброта? В чем подвох?

0

35

Хрусталик написал(а):

Интересно, за что такая доброта? В чем подвох?

Ни в чем
Прост изредка мне кошки на душе грудную клетку друт, ибо ты заходишь и с тобой почти никто не имеет дело
Так что
Я был бы не против сыгрануть с тобой, можно еще кого-нибудь приманить в данной инициативе

0

36

чет этот флуд как-то хреново движется...

0

37

Терновая Веточка написал(а):

чет этот флуд как-то хреново движется...

И что? Это флуд!

0

38

И то, в принципе, верно... Наверное...

0

39

Ребят, у кого-нибудь есть персы в ПОН, которых вы хотите убить, но не знаете как? Очень надо...

0

40

Тихолап написал(а):

Ребят, у кого-нибудь есть персы в ПОН, которых вы хотите убить, но не знаете как? Очень надо...

хд

0

41

Сейчас Маринет(та, кто по сюжету узнает о существовании племен) походит по территориям ОН и еще нескольким. Потом к вождю своему. Сталь, он же твой, вождь?

0

42

Хрусталик написал(а):

Сталь, он же твой, вождь?

А...ага...

0

43

А...ага...

Или как они там его называют....

0

44

э. ой. такой перс был в сюжете/случайно выудил всю инфу у мелкой / упс.

0

45

Синоптик написал(а):

Да ничего... Мари тока о существовании Вождю доложит и все. А потом незнаю, может потом за нее поиграю...

0

46

С каких пор в Луче появились не достигшие РОВНО 12 ЛУН или кошки пишутся как воители?! Ладно бы в другом любом племени, но в ЗОЛОТОМ ЛУЧЕ?!?!

Отредактировано Хрусталик (23-02-2017 20:36:29)

0

47

Хрусталик написал(а):

С каких пор в Луче появились не достигшие РОВНО 12 ЛУН или кошки пишутся как воители?! Ладно бы в другом любом племени, но в ЗОЛОТОМ ЛУЧЕ?!?!

Отредактировано Хрусталик (Сегодня 20:36:29)

Тихо-тихо
Этот возраст поставила Белочка, точнее персу, который является ее сестрой
Я могу полностью 12 поставить, только не кипяшуй

0

48

Хрусталик написал(а):

Синоптик написал(а):

Да ничего... Мари тока о существовании Вождю доложит и все. А потом незнаю, может потом за нее поиграю...

о, можно из них с Озом сделать что-то вроде друзей/ну как друзей. оз слишком ненастоящий для нормальной дружбы. вроде игры в друзья. типа если что словечко замолвят друг за друга, ну и там по мелочам - позавтракать вместе, словом перекинутся и тд. /?

0

49

Синоптик написал(а):

о, можно из них с Озом сделать что-то вроде друзей/ну как друзей. оз слишком ненастоящий для нормальной дружбы. вроде игры в друзья. типа если что словечко замолвят друг за друга, ну и там по мелочам - позавтракать вместе, словом перекинутся и тд. /?

Давай. Мне без разницы...

0

50

Хрусталик, класс. Ну Оз все вынюхал да прознал про племена. Когда ты расскажешь вожаку? /а затем я нашепчу ему о входах выходах и расположении/

0

51

Эх-эх и все благодаря глупому котенку, который и верным в племени-то и не является.

Если не ошибаюсь больше будет страдать племя Золотого Луча.

0

52

Сумрачнолап, ой да боже это игра.
Какой нафиг интерес бы был, если все все делали правильно? Это круто ошибаться.
И добрыми все тоже быть не могут.
И меня уже начинает бесить тишина на сц

0

53

Сумрачнолап написал(а):

Эх-эх и все благодаря глупому котенку, который и верным в племени-то и не является.

Если не ошибаюсь больше будет страдать племя Золотого Луча.

Бедный ПЗЛ. Что будет с Белкой... Лучелапкой... Медуница и Закатное Солнышко ладно ещё, они уже не такие уж и молодые, как Белка и Лучелапка...

0

54

Каплелапа, пфф, там же Тигри...Что такого ужасного может случиться? Нет, я, конечно, могу напасть, если меня уговорят...

0

55

Хотя нет... Солнышко тоже молодая ещё сильно.

Каплелапа, пфф, там же Тигри...Что такого ужасного может случиться? Нет, я, конечно, могу напасть, если меня уговорят...

Пф... Если нападешь Лауцидея потом точно, кого нибудь убьет. Потому, что нельзя спящих будить.

0

56

Стальная Цепь, а вообще... Мне кажется больше всего не повезет Темному и Хрусте. Они же приглашать на совет пойдут.

0

57

Каплелапа написал(а):

Стальная Цепь, а вообще... Мне кажется больше всего не повезет Темному и Хрусте. Они же приглашать на совет пойдут.

Ты забыла кто такрй Хрустя.

0

58

Синоптик написал(а):

Сумрачнолап, ой да боже это игра.
Какой нафиг интерес бы был, если все все делали правильно? Это круто ошибаться.
И добрыми все тоже быть не могут.
И меня уже начинает бесить тишина на сц

Какой же ты бука

http://i99.mindmix.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_m5utpvnBdV1qdh50bo1_400.gif

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_4/13796862588263.gif

Ты это уже говорил....и я тебе отвечал, что понятно....
http://animechan.ru/uploads/posts/2016-05/1463913515_joukamachi-no-dandelion-anime-gifki-anime-3115078.gif

0

59

А Маур на какой локации?

0

60

http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/04481f001d53b1633ba8c6346bd817eb/tumblr_mqrwu1uzmS1qk95iao1_500.gif
Да, хоть Хрустя, хоть Тигри...такие персонажи разнесут мир не хуже Акито

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]