ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

Хрусталик, ну так когда мне можно будет все доложить стале?/вернее вождю, ее вождю/

0

62

Хрусталик написал(а):

А Маур на какой локации?

игра за него еще не начиналась,так что он будет там, где я захочу

0

63

Синоптик написал(а):

Хрусталик, ну так когда мне можно будет все доложить стале?/вернее вождю, ее вождю/

Как Сталя ответит, на какой локации Маур (то бишь вождь)

0

64

Ребят, я тут одно новшество ввести решила. Уже решила. Теперь, короче, анкеты одного участника будут в одной теме, поэтому, пожалуйста, создайте себе тему в анкетировании и перенесите туда все свои анкеты. Точнее, переотправьте. И нет, это не обсуждается.

0

65

Стальная Цепь написал(а):

Ребят, я тут одно новшество ввести решила. Уже решила. Теперь, короче, анкеты одного участника будут в одной теме, поэтому, пожалуйста, создайте себе тему в анкетировании и перенесите туда все свои анкеты. Точнее, переотправьте. И нет, это не обсуждается.

Как перенести?

0

66

Хрусталик, ТАК КАК ТЕМЫ С АНКЕТАМИ ОТКРЫТЫ, ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ ИХ КОД. И ОТПРАВИТЬ ЗАНОВО С СОЗДАННУЮ ТОБОЮ ТЕМУ. Чертов капс...

0

67

О, и в самих анкетах ничего не меняйте...

0

68

Эм, а можно вопросик...
Это будет ли удобно??

0

69

Сумрачнолап, просто подфорумы тормозят сам форум и сводят с ума, мешают администрировать. Если я снова смешаю все анкеты в кучу, то вообще у меня все в голове перепутается. А так у каждого участника будет своя тема. Удивляюсь, почему я не додумалась до этого ранее. Так действительно проще + не засоряется форум. А новые анкеты теперь будем отправлять в тему с шаблонами. Или в другую тему, которую создам позднее...

0

70

Сумрачнолап, просто подфорумы тормозят сам форум и сводят с ума, мешают администрировать. Если я снова смешаю все анкеты в кучу, то вообще у меня все в голове перепутается. А так у каждого участника будет своя тема. Удивляюсь, почему я не додумалась до этого ранее. Так действительно проще + не засоряется форум. А новые анкеты теперь будем отправлять в тему с шаблонами. Или в другую тему, которую создам позднее...

Вот оно как
понятненько
главное потом в возрасте перса не запутаться

0

71

Сумрачнолап, а что там путаться? о.о

0

72

Сумрачнолап, а что там путаться? о.о

Хех
я путаюсь в возрасте...
ибо даже упускаю момент, когда нужно посвящать котов
Я даже уже не помню сколько лун Луне) хах

0

73

Сумрачнолап, ааааа... ох... вон оно что... Ничего, я тоже забываю. Например, котят Фантома и Ники уже давно надо было посвятить в воины, а Котя Катарсис и Реда и котят Алесаны и Голдена - в учеников.

0

74

Сумрачнолап написал(а):

Да, хоть Хрустя, хоть Тигри...такие персонажи разнесут мир не хуже Акито

хд Офигеть. Значит три самых страшных перса которых надо бояться -Хрустя, Тигри и Акито?

0

75

Каплелапа написал(а):

хд Офигеть. Значит три самых страшных перса которых надо бояться -Хрустя, Тигри и Акито?

Ну....я бы еще приплюсовала туда Синоптика

0

76

Сумрачнолап написал(а):

Синоптика мало кто боится. Кто-кто, но уж точно не мои персонажи, такие как ЗР, Каплелапа, Бурогривка, Тёмный.

0

77

Каплелапа наглая и никогда не покажет страх. Тёмный самоуверенный и делает вид, что никого не боится. Бурогривая просто знает, что в каждом есть что-то хорошее. А Белка вообще бесстрашная, даже Тигри не боится хд. Звездная Роса, будет бояться молодого воина ОН? С чего бы ей бояться? Вот так как-то...

0

78

Каплелапа написал(а):

Каплелапа наглая и никогда не покажет страх. Тёмный самоуверенный и делает вид, что никого не боится. Бурогривая просто знает, что в каждом есть что-то хорошее. А Белка вообще бесстрашная, даже Тигри не боится хд. Звездная Роса, будет бояться молодого воина ОН? С чего бы ей бояться?  Вот так как-то...

браво

0

79

Каплелапа написал(а):

Каплелапа наглая и никогда не покажет страх. Тёмный самоуверенный и делает вид, что никого не боится. Бурогривая просто знает, что в каждом есть что-то хорошее. А Белка вообще бесстрашная, даже Тигри не боится хд. Звездная Роса, будет бояться молодого воина ОН? С чего бы ей бояться?  Вот так как-то...

Не боится Тигри? Хм... Интересно, почему тогда с совета убежала?  :rolleyes:

0

80

Хрусталик написал(а):

Не боится Тигри? Хм... Интересно, почему тогда с совета убежала?

Жить хочет, но бояться не боится.

0

81

Сумрачнолап написал(а):

Синоптик не страшен, совсем. Просто обычный кот. Ничего страшного в нем нет.

0

82

Аккк, Глинтвейна забыли... Он чуть-чуть испортится, когда подрастет ;3

0

83

И Туманочка, она со своим папаней и братиком семья маньяков

0

84

Хрусталик написал(а):

Синоптик не страшен, совсем. Просто обычный кот. Ничего страшного в нем нет.

Это твое видение

0

85

Сумрачнолап написал(а):

И Туманочка, она со своим папаней и братиком семья маньяков

Что за котята ныне пошли?

0

86

Сумрачнолап, ксть аватар классный.

0

87

На счет анкет почти закончил, осталось с профиля Кленовницы и Тонни перетащить анки. А у других моих профилей... Я подумываю отдать некоторые: Героин, Ржавая Цепь, Слива. Кому эти три нужны?(Шмель я оставлю себе.)

0

88

Кто заберет Героина, Ржавую Цепь и Сливу? Персы прилагаются к профилям, я за них не играл

0

89

Каплелапа написал(а):

Сумрачнолап, ксть аватар классный.

спасибо

Каплелапа написал(а):

Что за котята ныне пошли?

поехавшие
Это все Кленовница))
(скидываем все на кленовницу)

0

90

Сумрачнолап написал(а):

поехавшие
Это все Кленовница))
(скидываем все на кленовницу)

Чем мой перс провинился?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]