ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Хрусталик написал(а):

Чем мой перс провинился?

Не в том смысле, что провинился, но как один из главных злодей Клен тоже является
Я даже могу это сбросить на перса Стали - Эпидемию..она главный антагонист как и Кленовница в данном случае сейчас на кв..

0

92

Сумрачнолап написал(а):

поехавшие
Это все Кленовница))
(скидываем все на кленовницу)

Тогда уж не Кленовница, а Мятнолистая. Она ворчит на всех и вся в столь юном возрасте. Вот котята у неё и учатся.

0

93

Сумрачнолап написал(а):

Не в том смысле, что провинился, но как один из главных злодей Клен тоже является
Я даже могу это сбросить на перса Стали - Эпидемию..она главный антагонист как и Кленовница в данном случае сейчас на кв..

Хех... Можно и так сказать. Если так, то ладн, сваливайте все на Клен... Хех..

0

94

Хрусталик написал(а):

На счет анкет почти закончил, осталось с профиля Кленовницы и Тонни перетащить анки. А у других моих профилей... Я подумываю отдать некоторые: Героин, Ржавая Цепь, Слива. Кому эти три нужны?(Шмель я оставлю себе.)

/вздыхает/ Давай тогда я возьму их? /приосанился и задумался, кивнул головой в подтверждение мыслей/

0

95

С праздником, дорогие женщины!

http://orgprazdnik.ru/uploads/posts/2011-03/1299057775_8marta_98.gif

https://img-fotki.yandex.ru/get/64085/27156178.6f/0_178bb8_56f96a67_XL.gif

+1

96

Сумрачнолап написал(а):

С праздником, дорогие женщины!

Мууур

0

97

ХЛАМИДОМОНАДА

Отредактировано Стальная Цепь (09-03-2017 20:59:40)

0

98

О.о

0

99

О.о

0

100

ГДЕ ДЕТОНАТОР?!?!?!

0

101

О.о
Что это с тобой? Что за "детонатор"?

0

102

Сумрачнолап написал(а):

О.о
Что это с тобой? Что за "детонатор"?

Тащи маковые семена. А то она не успокоится, походу

0

103

Я БЭТМЭН!!!!

0

104

Стальная Цепь написал(а):

Я БЭТМЭН!!!!

Нет

0

105

Хрусталик написал(а):

Нет

Да .

0

106

Да .

Сталя ты не БэтМэн ты пьяница

0

107

Белка написал(а):

Сталя ты не БэтМэн ты пьяница

Точно подмечено

0

108

Злые вы Т.Т

0

109

Злые вы Т.Т

Мва-ха-ха-ха-ха!

0

110

Хрусталик написал(а):

Точно подмечено

Просто настроения нет. Было бы я бы сказала, что у неё фантазия хорошая.

0

111

+.+

0

112

+.+

Но это не так...

0

113

Хрусталик, Лазурнолапа я посвящу завтра. Он не против принять ученика?

0

114

:writing:

0

115

Темный написал(а):

Хрусталик, Лазурнолапа я посвящу завтра. Он не против принять ученика?

Мне без разницы.

0

116

Хрусталик написал(а):

Мне без разницы.

Хоспаде. Облегчи задачу предводителю. Сделай милость, скажи да или нет.

0

117

Темный написал(а):

Хоспаде. Облегчи задачу предводителю. Сделай милость, скажи да или нет.

Как хочешь, мне по барабану

0

118

Вечерка

0

119

Лютик, доброго вечера

0

120

У С Луча не только глупый вопрос. Неужели он думает, что СЦ не будет играть за звездно племенного Звездолома?

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]