ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Хрусталик написал(а):

У С Луча не только глупый вопрос. Неужели он думает, что СЦ не будет играть за звездно племенного Звездолома?

Кхм. Стальной Луч так не думает. Он мой второй персонаж.

0

122

Нежный Лист написал(а):

Кхм. Стальной Луч так не думает. Он мой второй персонаж.

Я про лично тебя, а не твоего перса говорю(и да, ты ведь та раздражающая особа, действия которой меня раздражают? Все приметы на лицо: посты, анкета, манера писать(100%)) я то думал ты ушел... А ведь было так спокойно до твоего возвращения... Никто не раздражал...

0

123

Хрусталик написал(а):

Я про лично тебя, а не твоего перса говорю(и да, ты ведь та раздражающая особа, действия которой меня раздражают? Все приметы на лицо: посты, анкета, манера писать(100%)) я то думал ты ушел... А ведь было так спокойно до твоего возвращения... Никто не раздражал...

Я больше не уйду с КВСЦ!

0

124

Нежный Лист написал(а):

Я больше не уйду с КВСЦ!

Так же как и из племен своими персонажами? Клянешься в верности и т. д... А потом - нож в спину и "до свидания!"
Именно это раздражает в большей степени.

0

125

Хрусталик написал(а):

Так же как и из племен своими персонажами? Клянешься в верности и т. д... А потом - нож в спину и "до свидания!"
Именно это раздражает в большей степени.

Вот именно!

0

126

Хрусталик, имя Тоби занято :с

0

127

Сумрачнолап написал(а):

Хрусталик, имя Тоби занято :с

Кем? Я смотрел имена занятые на "Т", там нет имени Тоби

0

128

Хрусталик, мной
Посмотри
Персонаж Тоби

0

129

Хрусталик,

Стальная Цепь написал(а):

Брават - Тоби(Химик, Химия)

0

130

Хрусталик, Ты просто не заметил
можешь даже посмотреть, у меня анкета на Тоби была написана

0

131

Сумра, бегом на границу!

0

132

Вообще, для того, чтобы быть точно уверенным в том, что имя не занято, советую воспользоваться поиском

0

133

https://look.com.ua/pic/201209/2560x1440/look.com.ua-40073.jpg

0

134

Сумра, нет. Не позволяй Нежному Листу идти. Он опять фигню какую-нибудь выкинет. (хотя мне всеравно, решать тебе. Но лучше его не брать, если ты хочешь нормальной игры)

0

135

Хрусталик, крыша едет моя, не спеша, не спеша
см. палатку целителя

0

136

Доброго дня, я тут новенький..
Может расскажете мне, что тут да как?

0

137

Оборотень, здравствуй, братюня. Что конкретно тебя интересует больше всего?

0

138

Оборотень, привет! Я - Белка! *рухнуть со стула*

0

139

Оборотень, здравствуй, братюня. Что конкретно тебя интересует больше всего?

нууууу
меня интересует, вопрос по поводу анкеты
нужно сразу создавать для нее тему в разделе с анкетами Вашими и остальных участников или в подфоруме "анкетирование", я чуть-чуть запутался в этом

0

140

Белка написал(а):

Оборотень, привет! Я - Белка! *рухнуть со стула*

Привет

А Стальная Цепь правду говорила, что тут веселый коллектив

0

141

Оборотень, нууу...желательно создать тему сначала в анкетировании, в перво сообщении размещаешь все, что душе угодно, а в последующих - анкеты на персонажей)

0

142

Оборотень написал(а):

Привет

А Стальная Цепь правду говорила, что тут веселый коллектив

Да... Наркоманы(Эт про меня. Я смотрю на макороны, макороны смотрят на меня, между нами пустота пустота!)...Бэтманы-Стальки... Ворчливый Хрустя, а так все нормально!

0

143

Оборотень, нууу...желательно создать тему сначала в анкетировании, в перво сообщении размещаешь все, что душе угодно, а в последующих - анкеты на персонажей)

А хорошо
Спасибо

Белка написал(а):

Да... Наркоманы(Эт про меня. Я смотрю на макороны, макороны смотрят на меня, между нами пустота пустота!)...Бэтманы-Стальки... Ворчливый Хрустя, а так все нормально!

Смешно
Думаю, я войду в ваш коллектив

0

144

Оборотень написал(а):

Смешно
Думаю, я войду в ваш коллектив

Конечн. Чаек будешь? *начинает шариться в шкафу*

0

145

Стальная Цепь, Я забыл уточнить еще одну деталь
где вам пригодно видеть кота, для ближайшей встречи? и...мне писать на него пробный пост как я понял, да?

0

146

Оборотень, пробный пост, все верно)  Думаю, можно будет отыграть на нейтральных землях или какой-либо границе с огненными небом, ибо Вампир сейчас как раз в этом племени.

0

147

Сумрачнолап написал(а):

Хрусталик, крыша едет моя, не спеша, не спеша
см. палатку целителя

МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Сталя, ты тоже молодец! Мне стало намного лучше после поста Пульс на гп!
Хруст про следует за Листом и поговорит в своей манере.

0

148

Ураа

0

149

Хрусталик, кто у твоего Клыколапа наставник?

0

150

Незнаю, какой-то фоновый кот.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]