ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе декабрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах холода пробуждает воспоминания, казалось, забытые и напоминает о скором новом годе. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые. (Я заранее поставила 2018 год, ибо что-то инет на компе не хочет работать исправно и я не думаю, что появится возможность что-то активно редактировать)
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру. Тем более у студентов сейчас начнутся зимние сессии...

Нажмите
В верх страницы

В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]

Сообщений 181 страница 210 из 513

181

Демиhttp://sa.uploads.ru/s9kmM.png Хэллоу, удачи в игре :3

0

182

Звёздная Роса, Лютик, благодарю  http://s0.uploads.ru/A5wfp.png

0

183

ТАК, слыште все! КАКОГО ЗВЕЗДОЦАПА ВЫ НАСОЗДАВАЛИ СТОЛЬКО ЧЕРТОВЫХ БАНД?! НЕ МНОГО ЛИ?! НЕУЖЕЛИ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО БАНД - СЛИШКОМ МНОГО?!?!?!

0

184

Хрусталик написал(а):

ТАК, слыште все! КАКОГО ЗВЕЗДОЦАПА ВЫ НАСОЗДАВАЛИ СТОЛЬКО ЧЕРТОВЫХ БАНД?! НЕ МНОГО ЛИ?! НЕУЖЕЛИ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО БАНД - СЛИШКОМ МНОГО?!?!?!

Мы все во всем разобрались
Не надрывайся

0

185

Нет, дорогие мои, я на вас не обижена. Я никогда не обижаюсь по-настоящему. Я зла. Я не хочу никому грубить, не могу. Но все-таки вечно двигаться всем навстречу я не могу. По этой причине мною была принята мера. Я связалась с одной из своих самых строгих и злых знакомых (в школе) и зазвала ее сюда, чтобы она своей грубостью и жестокостью поддерживала порядок. Если это не поможет, внимание, сделаю администратором Хрусталика и они на пару будут на вас орать! Итак, встречайте - Пустельга! Новый администратор! Ей же в пользование я предоставлю свою вторую страницу в вк в качестве меры пресечения всякой хрени и там, в беседе(свю личность она хочет сокрыть, ее право). Дрожите и бойтесь!

0

186

Стальная Цепь, прекрасное представление. Ха-ха.
Так, здорово всем, с кем я не знакома. Теперь я с вами. Свою работу буду выполнять, так что пощады не будет.

0

187

Стальная Цепь написал(а):

Нет, дорогие мои, я на вас не обижена. Я никогда не обижаюсь по-настоящему. Я зла. Я не хочу никому грубить, не могу. Но все-таки вечно двигаться всем навстречу я не могу. По этой причине мною была принята мера. Я связалась с одной из своих самых строгих и злых знакомых (в школе) и зазвала ее сюда, чтобы она своей грубостью и жестокостью поддерживала порядок. Если это не поможет, внимание, сделаю администратором Хрусталика и они на пару будут на вас орать! Итак, встречайте - Пустельга! Новый администратор! Ей же в пользование я предоставлю свою вторую страницу в вк в качестве меры пресечения всякой хрени и там, в беседе(свю личность она хочет сокрыть, ее право). Дрожите и бойтесь!

Хорошо, ведь таково твое желание. Мы тебя как никак, но довели...такой день обещал пожалуй настать.

Пустельга написал(а):

Стальная Цепь, прекрасное представление. Ха-ха.
Так, здорово всем, с кем я не знакома. Теперь я с вами. Свою работу буду выполнять, так что пощады не будет.

Доброго дня/доброго вечера

0

188

Конечно же ее довели! Она же глупая, добрая и по-детски наивная! В самом деле, Вик, вырасти уж и прекрати верить в то, что добро окупается.
С этого дня все обсуждения о создании хоть чего-то (кроме персонажей) будут проходить сначала через меня, а потом согласоваться с Викой! И все даже самое срочное будет ждать моего участия. Я понятно выразилась?

0

189

Пустельга написал(а):

Конечно же ее довели! Она же глупая, добрая и по-детски наивная! В самом деле, Вик, вырасти уж и прекрати верить в то, что добро окупается.
С этого дня все обсуждения о создании хоть чего-то (кроме персонажей) будут проходить сначала через меня, а потом согласоваться с Викой! И все даже самое срочное будет ждать моего участия. Я понятно выразилась?

Не такая уж Виктория и глупая.
Насчет созданий все ясно.

0

190

Пустельга написал(а):

Значит работы нет :"D

0

191

Пустельга написал(а):

Надо же! Дожил! Человек нормальный появился здесь! (Пыля, Бел - со своим "решим все миром" не в счет(где кстати шляются эти две ленивые жопы?!). А Сталя спать иди)

Отредактировано Хрусталик (16-04-2017 19:15:24)

0

192

Пустельга, привет! Я - Белка! *делает невинную мордашку* как дела?

0

193

Хрусталик написал(а):

Надо же! Дожил! Человек нормальный появился здесь! (Пыля, Бел - со своим "решим все миром" не в счет(где кстати шляются эти две ленивые жопы?!). А Сталя спать иди)

Отредактировано Хрусталик (Сегодня 17:15:24)

Хруст, ты офигел, Звездоцап прилети!

0

194

Пустельга написал(а):

Не надо так строго. *шипит* Вика не глупая! Она самая лучшая!

0

195

И если вы кого нибудь из моих друзей назовёте "глупыми" я применю когти!

0

196

http://s7.uploads.ru/2HW8x.png

0

197

*отдела чёрный плащ и взяв ножик спряталась в уголке. Пишет на Стене: "SOS"

0

198

Белка написал(а):

И если вы кого нибудь из моих друзей назовёте "глупыми" я применю когти!

"За друзей и двор - стреляю в упор."

0

199

Пустельга написал(а):

Она же глупая

Ща втащу. Не забывай за базаром следить  http://s0.uploads.ru/A5wfp.png

0

200

Ща втащу. Не забывай за базаром следить

Нужно вино?  http://s1.uploads.ru/AtO5e.png

0

201

Белка написал(а):

Вика не глупая! Она самая лучшая!

П-правда? /полу-лужица смотрит во все глаза/

0

202

Лютик написал(а):

Нужно вино?

А куда ж без него?  http://s4.uploads.ru/hsl4R.png

0

203

П-правда? /полу-лужица смотрит во все глаза/

Правда, разве стала бы я врать?

0

204

Пустельга, а вы! Вы глупы,раз решили что выживите в нашей психушке

0

205

Белка написал(а):

Пустельга, а вы! Вы глупы,раз решили что выживите в нашей психушке

Плюсяяк

0

206

А куда ж без него?

*Наливает отборное красное вино* Что из закусок будете?

Отредактировано Лютик (16-04-2017 20:48:22)

0

207

*вышла из тени с ножиком* ну же! Настало время пить чай!

0

208

Вот Белка вообще тащит. Умница.
Не надо тут нашу Сталю называть глупой и наивной, она очень прекрасный человек. И почему вы решили, что человек не может искать свет в других, Пустельга? Человек в праве сам принимать решения. Когда ему взрослеть, а когда нет! И верить ему в чудеса и свет в душах людей, что на самом деле прогнили это незаменимый дар. Так что не надо тут...мы тут все чиканутые и не стоит нам тут впаривать чушь о Сталь и какая она. Мы сами уже сделали для себя выводы кто она и каким человеком является!

0

209

Сумрачное Небо, благодарю! *сидит в дизайнерском платье и пьёт чай*

0

210

*ест тортик с важным видом*

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Флудилка » Флуд [В Честь Прекрасной Жизни]