Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Сверкающей Росы » Палатка Предводителя

Палатка Предводителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Палатка Предводителя

Обиталище Главы племени расположено, как и большинство палат, в небольшой песчаной пещерке с пологим входом. Тут немного места, но предводителю хватает, даже если он решил позвать к себе кого-то.

0

2

Начало игры.
Звёздная Роса проснулась. Солнце светило ей в глаза. Мягко встав она посмотрела в потолок пещеры.
- Эм... Может на охоту сходить? - вдруг её осенило.
- Ой! Как же я забыла... Я же предводительница, а племя нельзя оставлять. - глазах её промелькнула не что, странное.
- Интересно... А сегодня не будет дождь? Надо проверить! - она встала и лениво высунула голову из пещеры.
- Да, вроде нет... - Звёздная Роса вяло села у выхода.
- Что мне делать?! Предводители же-м-м, ходят на охоту. Нет! Росинка сиди в лагере! - боролась она с самой собой.
- Какой лагерь пустой, когда все уходят по патрулям!

+1

3

<---Главная поляна---
Звёздная Роса, могу ли я осмотреть вашу лапу? - промяукал Витамин, останавливаясь на пороге палатки предводителя. Рыжий кот прекрасно знал, что ранение нужно промыть или вылизать языком и только потом наложить повязку из паутины.

0

4

--Гл. поляна------
Кошка зашла и рухнула на свою подстилку. Тут за ней зашел Витамин.
- Звёздная Роса, могу ли я осмотреть вашу лапу? - предводительница коротко кивнула. Времени и сил для споров у неё не было. Ей было так больно, что она уже не могла сдерживаться. Долги походы совсем вымотали её лапу. Кровь текла очень долго и неизвестно, что будет если её не остановить.

0

5

Получив разрешение на осмотр лапы, Витамин сразу же приступил к делу. Он намотал паутину на лапу и принялся тщательно вылизывать рану на лапе предводительницы. Ну вот. Теперь можно и паутину на рану накладывать! - удовлетворенно промяукал Витамин. После этого он принялся аккуратно накладывать паутину. Процесс наложения паутины занял довольно много времени. - Вот и всё. Сильно лапу не переутруждать и почаще вылизывать. - с этими словами Вита направился к выходу из палатки предводителя.

0

6

Получив разрешение на осмотр лапы, Витамин сразу же приступил к делу. Он намотал паутину на лапу и принялся тщательно вылизывать рану на лапе предводительницы. Ну вот. Теперь можно и паутину на рану накладывать! - удовлетворенно промяукал Витамин. После этого он принялся аккуратно накладывать паутину. Процесс наложения паутины занял довольно много времени. - Вот и всё. Сильно лапу не переутруждать и почаще вылизывать. - с этими словами Вита направился к выходу из палатки предводителя.

0

7

За Росу
- Ну вот. Теперь можно и паутину на рану накладывать! Вот и всё. Сильно лапу не переутруждать и почаще вылизывать.
- Спасибо. Но можно было и не тратить паутину. Я не раз ранилась. И что? Живая!

Отредактировано Ночногрив (11-07-2016 16:49:46)

0

8

- Спасибо. Но можно было и не тратить паутину. Я не раз ранилась. И что? Живая! - проговорила Звёздная Роса. Рыжий Витамин обернулся, услышав слова предводительницы. Я и не тратился. Когда я возвращался в лагерь своего племени, то мне на пути попался куст покрытый паутиной. Вот и все. - ответил Витамин и только после этого вышел из палатки. Он решил пойти поближе познакомиться с его наставницами. ---> пещера целителя

Отредактировано Витамин (11-07-2016 17:15:51)

0

9

За Росу.
Кошка проснулась. Пахло... Алая Кровь! Она не замедлительно выскочила из своей палатки.
-Гл. поляна----

Отредактировано Ночногрив (21-07-2016 15:42:21)

0

10

--ГП---
Кошка пришла и быстро вырубилась. Через полчаса она проснулась и очнувшись от сна вышла на главную поляну.
--ГП--

0

11

Пост от лица Лаванды и Звёздной Росы
Лаванда ворвалась в палатку предводителя, чуть ли не со скоростью пули.
- МНЕ БЫЛО ПРО..! - сказала она, запыхавшимся, громким голосом, но договорить ей не дала предводительница. Кошка стала отдышиватся. Её лавандовые глаза стали встревоженными, будто она снова оказалась во сне.
Звёздная Роса прихлопнула хвостом ей рот и сказала.
- Я поняла, давай ближе к делу. - голубые глаза кошки мягко смотрели на целительницу. Затем оглядевшись и пристально посмотрев на выход, проверив что никого нет кивнула.
- В общем... - сказала целительница и пересказала пророчество. Звёздная Роса смерила её спокойным взглядом. Затем посмотрел, то вниз, то вверх сказала.
- Я думаю, что если другое племени будет в нас нуждаться... Племя Сверкающей Росы, протянет лапу помощи. - кошка выровняла спину, и посмотрела прямо. Её голубые глаза воинственно заблестели.

+2

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Сверкающей Росы » Палатка Предводителя