ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 176

1

Главная Поляна

Племя Серой Мглы расположено в самой темной части леса, тут много кустов, а также высоких сосен без листьев. Их лагерь окружен высокими хвойными деревьями, так что он очень хорошо защищен. На Главной поляне довольно светло, тут растет короткая зеленая трава, а вокруг заросли кустарника, под которым можно полежать и отдохнуть.

0

31

†Пост За Огнехвоста†
Кот увидел тень своего оруженосца и решил немного подшутить над ней. Он вышел из воинской палатки через небольшое отверстие в задней стенке и, незаметно обогнув поляну, подошел к Енотолапке сзади и слегка дотронулся лапой до ее плеча.
- Что стоим,кого ждем? - шепнул Огнехвост.

0

32

Пост от лица ЕнотолапкиКотенок спокойно сидел у палатки воителей, продолжая дожидаться своего наставника, который по ее мнению долго спит. Но неожиданно кто-то дотронулся до ее плеча, а потом ещё незнакомец и шепнул ей на ухо. Енотолапка в своем положении немного отскочила от незнакомца на расстояние двух мышиных хвостов, немного прижимая уши к головке от страха, но узнав в незнакомце Огнехвоста - своего наставника, она стала немного успокаиваться.
Тебя ждала. И зачем ты пугаешь?
Немного тихим тоном ответила будущая воительница, снова не контролируя то, что она снова становится тихоней.

Пост от лица ЛуныПредводительница заметила своего прошлого ученика - Огнехвоста, который всегда был очень загадочен для остальных, ее даже немного посмешил его поступок и реакция его ученицы. Но затем она услышал голосок своего нового ученика - Мутного, который соизволил вылезти из палатки. Встав на лапки, Луна подала голос:
Ну, что, Мутный, нам пора отправляться на тренировку.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:15:54)

0

33

†Пост За Огнехвоста†
- А почему бы и нет? - пожал плечами кот. Пестрый оглянулся на выход из лагеря. Пробормотав что-то невнятное, он глубоко вздохнул.
- Что же, Енотолапка, нам стоило бы начать с обхода территорий. И на сей раз ты будешь делать это не тайком....- проговорил Огнехвост, направляясь к выходу.
- Начнем с болота.

0

34

Пост от лица ЕнотолапкиЕни немного кивнула на решение своего наставника, так же услышав его комментарий насчет покидания лагеря тайком.
Вспомнил детство?..ну, конечно...как это вообще забыть...
Говорила мысленно сама с собой Енотолапка, затем быстренько отправляясь к выходу из лагеря вместе с наставником.
~Болото

Отредактировано Луна (13-02-2016 11:14:36)

0

35

– Ага, здорово, а куда собственно? – спросил Мутный, повернув голову к наставнице, которая смотрела на бывшего ученика и улыбалась. Черт. Есть несколько вещей, которые ненавидит оруженосец, и одна из них – когда кто-то смотрит на других и улыбается, вашу ж мать, нет. Это выглядит просто ужасно, хочется сблевануть по собственному инстинкту. Таких личностей Мутный ненавидит больше всех, это уже выглядит как повиновение их высшей касте. Черт.
Это выглядит так, как будто ты подлизываешься, такие чувства он испытывал еще в яслях – когда один котик сидел около кучи с дичей, и смотрел, как Муть и один из его приемных братьев смеялись над чем-то на всю поляну, а тот улыбался и смущенно смотрел. На месте этого котенка Муть бы просто отвернулся в сторону и жрал дальше, а не пытался клеиться к ним. К счастью, Луна более-менее не такая, если уж ностальгия по обучению ее Огнехвоста тире Огнелапа захлестнула ее – на здоровье.
Кстати говоря, Мутному казалось, что не мал ли еще Огнехвост воспитывать своего ученика, когда он сам еле стал учеником, не повезло Енотолапке. В двенадцать-то лун Огнехвост сам еще только стал воином, а Луна уже ему дает ученика, да и самой предводительнице-то еще немного лун. Только не его это дело, черт возьми. Сами разберутся.

0

36

Пост от лица ЛуныЛуна, в дальнейшем, перевела свой гетерохромный взгляд на Мутного, что задал ей вопрос.
В общем, я считаюсь с мнением своих учеников и поэтому...задам тебе вопрос.
Начала свою речь кошка, полностью мордочкой поворачиваясь к своему оруженосцу.
Чем ты именно хочешь заняться: исследовать территории нашего племени или же провести тренировку?
Да, хоть Луна и стала предводителем племени Серой Мглы, но она ни капли не изменилась. Она любила разговаривать со своими учениками на равных, считаться с их мнением и позицией, ведь кто знает, может они и поменяются.
Похоже, и с ним мне тоже будет тружновато...но как говорят "по другим не судят"...он индивидуальная личность со своими плюсами и минусами. В любом случае, надо находить к ученикам подход.
Напутствовала себя белая кошка, переключая все свое внимание на маленького оруженосца.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:16:08)

0

37

===начало игры===
Рыжелапка выбежала на главную поляну и принюхалась. Судя по тем запахам, которые она почувствовала, здесь совсем недавно была предводительница со своим оруженосцем по имени Мутный. Других запахов она не уловила, а это означало только то, что ей надо дождаться появления взрослого, который может быть возьмёт её на охоту. Приняв такое решение, Рыжелапка уселась в центре главной поляны и принялась умываться.

0

38

Внезапный порыв ветра принёс посторонние запахи со стороны болота. Рыжелапка хорошо помнила, что там уже давно никто не проходил с патрулированием. Болото редко патрулировали, но сегодня туда надо пойти. Там, судя по сильным запахам, находятся посторонние. ===> Болото

Отредактировано Рыжелапка (29-02-2016 16:55:03)

0

39

Пост от лица ЛуныКошка долгое время ждала ответа своего ученика, который на что-то отвлекся.
Я так его никогда не выучу...
Говорила мысленно про себя Луна, осматриваясь. Тут в его глаза бросилась рыжая шерсть маленькой Рыжелапки, которая тоже недавно стала оруженосцем вместе со всеми.
Что она делает по середине поляны?..Вроде бы, она всегда стремиться находиться в лагере или дожидаться взрослых, что бы пойти на охоту.
Размышляла предводительница, следя за действиями кошечки, которая в следующие мгновения стремительно двинулась к выходу из лагеря, пропадая в кустах.
Стоит вернуть ее назад. Мутный, пусть пока думает, я даю ему много времени.
Затем и сама белая кошечка скрылась в кустах ежевики, отправляясь за непутевой слепой ученицей - Рыжелапкой.
~ Болото

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:16:22)

0

40

Пост от лица ЛуныКошка вернулась в лагерь с очень депрессивным видом, особенно после того как какой-то одиночка посмел вонзить свои клыки в ее шею. До того как прийти в лагерь, она вымыла свою грудку, которая была немного в крови. Конечно, закончив с промывкой своей шерсти, поспешила вернуться, обдумывая как приподнести информацию племени о том, что маленькая Рыжелапка предала племя и присоединилась к племени Алой Крови.
Выйдя на середину поляну, белошерстая кошка, дождалась того момента, когда все обратят на нее внимание.
Племя Серой Мглы, у меня для вас плачевные новости.
Начала свою речь Луна, держа свою голову прямо и оглядывая каждого кота племени.
Еще один кот покинул наше племя по собственному желанию. Рыжелапка - оруженосец, дававший клятву племени и своему наставнику, поспешила покинуть племя и присоединяться к племени Алой Крови, которое продолжает расти с каждым днем.
Громким и четким бариооном говорила предводительница, при этом пытаясь понять, почему она так сделала.
Такова наша новость. К сожалению, как это плохо не звучало, но нам придется воевать с племенем Алой Крови, даже если в их рядах будут стоять наши близкие.
На этом юная предводительница закончила, в очередной взгляд оглядывая свое племя.
Безликая, останься,пожалуйста здесь. Когда, я вернусь, мы поговорим.
Обратившись к своей глашатой, проговорила кошечка, снова плкидая племя, решив еще немного подумать, при этом занимая себя прогулкой по территории племени Серой Мглы.
~ прогулка

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:16:36)

0

41

†Пост За Безликую и Эпидемию†
Безликая кивнула своей предводительнице и принялась приводить в порядок свою шерстку, после того, как Луна ушла. Проводя шершавым языком по короткой шерсти и погрузившись в свои мысли, она не заметила подошедшую к ней Эпидемию.
- Знаешь, Безликая, - начала бурая кошка, - хотела бы я оказаться на твоем месте!
Единственный глаз Эпидемии вспыхнул ярким янтарем.
- А я не знаю. Я хочу оказать должную поддержку Луне и помочь ей, - вздохнула Безликая. Она понимала, что Эпидемия стала бы не менее хорошей глашатай и предводительницей, чем она с Луной, но что-то подсказало сиамке, что что-то здесь не так. Почему Эпидемия завела этот разговор?
- Ладно, не важно! - покачала головой одноглазая, удаляясь в воинскую палатку.
Безликая кивнула ей на прощание, оставаясь сидеть с краю от поляны.

0

42

†Пост За Звездолома†
Кот вошел в лагерь, стараясь не злить их своим появлением. Он поискал глазами Безликую и нашел ее на краю поляны. Подойдя к ней, он вежливо поздоровался и негромко спросил:
- Кто теперь предводитель?
- Лунница. Теперь она Луна.
- Где она?
Безликая огляделась и пожала плечами. Это означало, что кошку придется немного подождать, что он и делал, усаживаясь рядом с Безликой, которая, как оказалось, осталась Глашатой.

0

43

Пост от лица ЛуныКошка во время своей прогулки много думала о том, что сейчас твориться в жизни племен, да и уход Рыжелапки из племени стало небольшим ударом для новой предволительницы.
Все пытаются присоединиться к Алой Крови...но смысл...каков смысл всего этого?..
Задавалась таким вопросом Луна, постепенно обходя пару территорий племени Серой Мглы за короткое время и возвращаясь в лагерь, где царила практически гробовая тишина. Перед входом в лагерь, она уловила явный запах кота из Огненного Неба, что очень удивило Луну и в прямом смысле отвлекло ее от плохих мыслей. Пройдя на главную поляну, белошерстая особь быстро нашла Безликую взглядом, а затем переводя свой взор на новоприбывшего в лагерь и этим новоприбывшим оказался Звездолом. Постояв пару секунд на месте, она быстро ретировался к своей глашатой Безликой и предводителю соседнего племени.
Здравствуйте, Звездолом. Чем могу помочь?
Вежливо промяукала кошка.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:16:50)

0

44

†Пост За Звездолома†
- Луна, не могла бы ты пойти со мной? Все предводители, присутствующие на совете собираются в моем лагере для обсуждения проблемы с Алой Кровью, - коротко пояснил Звездолом, глядя кошке в глаза. Надо было сначала ее поздравить, но он сможет сделать это, когда они прибудут в лагерь.
Полосатый кот махнул хвостом, явно нервничая. Нужно было бы сделать все как можно быстрее, чтобы не пришлось всем предводителям день и ночь сидеть в его пещере.

0

45

Пост от лица ЛуныКошка провела немного в недоумении, раскладывая в своей головушке все по полочкам. Взгляд предводительницы опустился лишь на пару секунд на землю, обдумывая, хотя тут и думать было нечего. Луна подняла решительный взгляд на Звездолома, кивком показывая, что она отправиться с ним в его племя.
В таком случае...Безликая не могла бы ты еще немного побыть за главную в лагере?..
Задала вежливым тоном свой вопрос Луна, каким-то надёжным взглядом смотря на глашатаю Серой Мглы.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:17:02)

0

46

†Пост За Звездолома†
Звездолом с благодарностью посмотрел на Луну. Вот они на шаг приблизились к решению общей проблемы. Но проблема-то серьезная и по численности минимум в два раза превосходит лесных.
Предводитель Племени Огненного Неба поторопился покинуть чужой лагерь, время от времени оглядываясь на Луну.

0

47

Пост от лица ЛуныКошка заметила благодарный взгляд Звездолома и поэтому поспешила мило улыбнуться, затем оглянувшись на Безликую, она с надеждой посмотрела на глашатую Серой Мглы, зная, что она справится.в дальнейшем белая предводительница скрылась за постепенно расцветающей ежевикой.
~главная поляна [Огненного Неба]

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:17:15)

0

48

Пост от лица ЛуныКошка вернулась в свой лагерь. Сделав первые шаги, она осмотрелась, оглядывая лагерь целиком и полностью. Как обычно все здесь отлично, когда за главного остается ответственный кот. Добродушно подумала белошерстая кошка, оглядывая лагерь, в поисках Безликой. Много времени это не заняло, поэтому она быстро к ней подбежала, быстро сократив расстояние.
- Безликая, тут ничего не произошло в мое отсутствие? - поинтересовалась Луна, присаживаясь рядом с серой глашатой.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:17:30)

0

49

†Пост За Огнехвоста и Безликую†
Глашата, завидив свою предводительницу, вскочила с места.
- У нас-то все в полном порядке, но что порешили вы? - поспешила узнать Безликая.
Огнехвост привел свою ученицу в лагерь и хотел бы уже пойти в палатку воителей, но решил послушать что скажет Луна по поводу предводительского собрания.

0

50

Пост от лица Енотолапки и ЛуныЕни тихонько ступала лапка в лапку своему наставнику. Вот показался и сам лагерь, но почему-то Огнехвост резко остановился из-за чего его ученица, врезалась в его задние лапы и умудрилась упасть. Ауч... - немного надувшись проговорила Енотолапка, дальше принимая сидячее положение и поймав лапами хвост наставника, решив отомстить ему за столь резкое торможение, в дальнейшем вонзив свои маленькие клычочки в кончик хвоста пестрого наставника.
Тем временем Луна заметила своего уже бывшего ученика с его оруженосцем. Кончиком хвоста махнув ему, предводительница услышала вопрос Безликой: - У нас-то все в полном порядке, но что порешили вы?
Этот вопрос заставил белую кошку немного опустить уши.
В итоге мы решили, что на территорию Поющего Ветра и Серой Мглы будут ступать коты Алой Крови 2-3 раза, как и на территории Огненного Неба и Золотого Луча. А предводитель Сверкающей Росы разрешил пускать котов Алой Крови до 5. Впрочем, предводитель Сверкающей Росы был очень странным. Брррр... Даже вспоминать противно. - немного насупившись подумала предводительница, в последствии немного и негромко чихнув.

Отредактировано Луна (27-05-2016 23:17:46)

0

51

†Пост За Огнехвоста и Безликую†
Безликая задумчиво кивнула. Значит вот как они там порешили? Что ж, это лучше, чем война. Да и ко всему прочему сейчас, летом, они никому особо не помешают, если никто не будет ни на кого крыситься...
- Хорошо. Луна, думаю, тебе стоит отдохнуть, - заботлив предложила Глашатая.
Юный воитель кивком поприветствовал бывшую наставницу. На Енотолапку, впечатавшуюся в его задние лапы, он, казалось, внимания не обратил. Однако когда его ученица вонзила свои зубки ему в хвост, он поморщился. Повернувшись к своей ученице, он тихо, еле слышно прошептал:
- Неужели тебе неинтересно узнать что решили делать предводители с Алой Кровью? - В следующее мгновение ушки его навострились, слушая слова Луны.
Огнехвост готов был завыть от огорчения. Кровавые будут шастать по их территориям! Какой ужас! Позор! Он, конечно, войны не особо хотел, но позволять этим...этим охотиться на их землях!
Не сказав больше ни слова, он поплелся прочь из лагеря в сторону нейтральных территорий.

0

52

Пост от лица Енотолапки и ЛуныПредводительница Серой Мглы немного кивнула своей глашатой, думая, что решение было бы хорошим. Немного помотав головой и пытавшись прогнать сонливость, она отправилась в палатку предводителя, решив все же немного отдохнуть.
В свою очередь Енотолапка отпустила хвост наставника, наблюдая за предводительницей Серой Мглы - Луной, немного наклонив голову в бок, немного не понимая всего этого. Дальше, ее взгляд пал на Огнехвоста, которая мгновенно решил развеяться, а она поплелась за ним, решив проверить не нарвется ли он на неприятности.
~овраг

0

53

Пост от лица ЯнтарнолапаБурый полосатый будущий воитель, немного стал осматриваться по сторонам. Он заметил свою наставницу, но, решив ее не трогать из-за того, что он видел в ее глазах некую усталость. Затем Янтарнолап заметил Енотолапку и Огнехвоста, которые ушли из лагеря, точнее ученица поспешила за раздраженным рыжим котом.
~овраг

0

54

†Пост За Огнехвоста†
Кот пришел в лагерь достаточно быстро. Он всегда быстр, когда зол. А сейчас он очень зол, в первую очередь на себя. Было бы гораздо лучше, если бы он молчал, если бы держал свои мысли и планы при себе. И так бы и было, если бы не появился Янтарнолап!
Воитель, все еще подергивая кончиком хвоста, поплелся в воинскую палатку.

0

55

†Пост За Эпидемию и Безликую†
Бурая кошка огляделась по сторонам. Взгляд ее единственного глаза упал на глашатаю и предводительницу. В груди кошки что-то кольнула. Хм, что бы это могло быть? Ответ - зависть и злость.
- Безликая! Пойдем, поохотимся! - позвала Эпидемия.
Глашатая подошла к воительнице, тем самым обозначив свое согласие. Две кошки вышли из лагеря и по предложению Эпидемии, отправились на нейтральные земли.

0

56

Удивительно, но вся компания довольно быстро добралась до лагеря. Это при том, что добрая половина были ранены. Черный принюхался. Запах Серой Мглы усилился и он неосознанно поморщился. Что поделать, на дух не переносил чужие территории. Его аж выворачивало. Слишком уж он любил свое племя. Оно было для него всем, поэтому сейчас Прогноз разрывался между Ени и Огненным Небом. Впрочем, слишком рано думать о чем либо. Котик тряхнул головой, отгоняя непрошенные мысли и сосредотачивая все свое внимание на подруге.
Вот и все... Удачи... - замявшись сказал котик, глядя на Ени ласковыми голубыми глазами. Сердце глухо екнуло, когда их взгляды встретились и эхом отдалось в лапах. Это заставило черного отвернуться. Повисла неловкая пауза. Пора было расставаться.

Отредактировано Прогноз (10-06-2016 00:30:27)

0

57

Пост от лица ДазаяКак обычно друг сдедовал за другом и не намеревался отстовать. Вот запах сменился запахом Ени, точнее запах приобрел определенный ориентир, по которому Дазай определил, что они ступили на чужую территорию. Вот ещё несколько минут продолжительной хотьбы и Вечер остановился, начиная стоять в трех лисьих хвостаз от парочки, хотев дать им время для прощания.

0

58

Пост от лица ЕнотолапкиСерый комочек шерсти наконец добрался до своего дома, что заставило Ени лишь немного улыбнуться. Затем, ее взор вернулся к спасителям, для начала взор был опущен на Элли, который в то же время опустил свои глаза и посмотрел ей в очи. Повисла неловкая тишина, но Маленькая Заключенная решила ее прервать:
Спасибо большое, Элегант. Рада была тебя повидать, но не хотелось, что бы встреча совершалась при таких обстоятельствах. Ты вырос и стал еще выше, наверное соплеменницы кружат вокруг тебя часами. - тихо, но с нотками доброты ответила Енотолапка, сделав пару шагов в сторону Элли и обняв его двумя лапками за шею. Дальше, она поспешила так пробыть пару секунд, а затем отстраниться, переводя взор на Дазая, приговаривая:
Тебе тоже большое спасибо, присмотри за Элли, хорошо? - на свой вопрос юный оруженосец получил кивок. Затем, она обратилась к Сумрачному Всплеску, который тоже пошел за ними.
А тебе большое спасибо, что снял ошейник.
Далее, Ени хотело поблагодарить ту кошку, но, к сожалению, взглядом ее не нашла и поэтому, уже приняла сидячее положение.

0

59

Котик замер когда его обняли. Сердце поняло со в племя, с бешеной скоростью гоня кровь по венам. Чаровал пару секунду и черный неловко ответил на объятие, зарываясь мордочкой в шерсть. Но увы, все сладкие моменты как известна не длятся долго. Вот кошечка отстранилась и поспешила отблагодарить всех остальных участников спасательной операции. Но даже после сердце Элли все никак не могло успакоиться. Прошли какие-то две минуты и котик все сумел взять себя в лапы, хоть и растерял свое самообладание в этой "прогулке". Ну.... Ладно... Нам с Дазаем пора домой. До скорой встречи, Ени! - с чувством произнес кот, найдя в себе смелость посмотреть ей в глаза, не смущаясь. Вот он кивнул другу и они понеслись в своему лагерю. Но стоило им только скрыться за кустами и пройти приличное расстояние от чужого лагеря, как черный облегченно выдохнул:
О, боже, мой сердечко не приспособлено к такой нагрузке... Я же мог и от счастья сдохнуть! - буквально застонал кот. Все самообладание полетело к чертям. Он уж окончательно признал этого кота своим другом и чувствовал себя рядом с ним вполне уютно. От чего все случилось так быстро? Кто знает.... Быть может они родственные души? Чушь, но это единственное разумное объяснение.

0

60

Пост от лица ДазаяКот как-то таинственно улыбнулся Ени на ее благодарность, а потом покосился на Прогноза, который дал  команду на уход. Кивнув на прощание, кот ринулся за Прогнозом, который внезапно сорвался с места. Вот они уже на приличном расстоянии и его друг бросил небольшой комментарий на, что бурый только улыбнулся.
Хехе...у тебя все еще впереди, юный Прогноз - произнес с улыбкой оруженосец Огненного Неба, сломя голову несясь обратно к племени, пытаясь бежать на ровне с Прогнозом.
~племя Огненного Неба

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна