ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

Главная Поляна

Племя Серой Мглы расположено в самой темной части леса, тут много кустов, а также высоких сосен без листьев. Их лагерь окружен высокими хвойными деревьями, так что он очень хорошо защищен. На Главной поляне довольно светло, тут растет короткая зеленая трава, а вокруг заросли кустарника, под которым можно полежать и отдохнуть.

0

61

А тебе большое спасибо, что снял ошейник. - проговорила Енотолапка. Сумрачный Всплеск даже растерялся от таких слов. В любое время я на помощь тебе приду, ты только позови! - промурлыкал белоснежный кот и потерся носом о шкурку Енотолапки. - Я никогда тебя не забуду. Мне на всем жизненном пути не встречались такие отважные кошки! - очень тихо добавил Сумрачный Всплеск.

Отредактировано Сумрачный Всплеск (10-06-2016 10:20:05)

0

62

Пост от лица ЕнотолапкиВот она заметила странную улыбку друга Элли, но только она хотела что-то сказать, как они уже скрылись за кустами, отправляясь обратно. Наконец, она перевел авзор на Сумрачного Всплеска, который потерся о ее шкурку, что-то проговаривая.
И вовсе я не отважна, жизнью рискуете Вы, а я только попадаюсь в нелепые ситуации из-за которых начинают все страдать в округе. - тихим голоском произнесла ученица, держа свой взор на золотых глазах сумрачного кота.

0

63

И вовсе я не отважна, жизнью рискуете Вы, а я только попадаюсь в нелепые ситуации из-за которых начинают все страдать в округе. - смутилась Енотолапка. Белоснежный кот не мог уйти не высказав ей того, что ощущает перед ней. Енотолапка! Я не знаю, как ты на это отреагируешь, но я не могу уйти не сказав тебе таких важных слов. - тут Сумрачный Всплеск сделал паузу - Я тебя люблю!

0

64

Пост от лица ЕнотолапкиЕнотолапка услышала слова Сумрачного Всплеска и немного отвела взгляд в сторону, при этом немного опустив мордочку. Она не знала, что сказать на слова сумрачного предводителя, но затем решила лишь спросить, немного прижав темные ушки к затылку.
А разве у Вас в жизни не было любимой кошки, когда Вы были еще живы? - ученица племени Серой Мглы все время, как произносила вопрос, держала взгляд отведенным, поистине правда не зная как ответить на таки слова.

0

65

А разве у Вас в жизни не было любимой кошки, когда Вы были еще живы? - поинтересовалась Енотолапка не поднимая взгляд на белоснежного кота. Сумрачный Всплеск улыбнулся и мягко ответил на вопрос. Была. Вот только я никогда в своей жизни не испытывал к ней той страсти и того влечения, которые испытываю к тебе. - нежно промяукал Сумрачный Всплеск.

0

66

Пост от лица ЕнотолапкиВлечение и страсть? Малышка была в полном смятении, совершенно впервые не зная как ответить на слова Сумрачного Всплеска. Но я же лишь ученик, во мне нет ничего привлекательного...ни в физическом, ни в духовном плане. - как-то тихо пискнула Ени, начиная совершенно машинально правой лапкой копать ямку, точнее своеобразным образом не гребя землю, а показывая иллюзию обмана зрения.

0

67

†Пост За Безликую†
Безликая несла тяжелое тело Эпидемии на своей спине. Бурая воительница пыталась убить глашатаю, но умерла сама, упав с достаточно большой высоты. вместе с Ласточкой. Безликая испытывала смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны ей было жалко соплеменницу, но с другой стороны Эпидемия - предательница...
Подходя к лагерю, она услышала голоса и почувствовала посторонние запахи. Очень странно.
Тихо, насколько это позволяла тяжелая туша Эпидемии, камнем давящая на спину, глашатая вышла на голоса. Каково же было ее удивление!
- Что... - Хотела бы сказать она, но вовремя обрела над собой контроль. - Не сочтите за грубость, - Обратилась кошка к Сумрачному Всплеску, - но она еще ученица. Ей следует дорасти хоть до двенадцати лун, чтобы открыто выражать свои чувства такого плана. - Мягко сказала Безликая, зажмурив глава и готовясь к возмущениям типа "это не твое дело, не суй сюда нос" или "Ты здесь совсем не в тему!". Такие обвинения просто не имели бы основы, ведь она лишь хочет помочь.

0

68

Но я же лишь ученик, во мне нет ничего привлекательного...ни в физическом, ни в духовном плане. - тоненько пискнула Енотолапка. Сумрачный Всплеск только улыбнулся. Какая она красивая и привлекательная... - пронеслось у него в мыслях. Это просто так кажется. На самом деле ты очень красивая и привлекательная! Я не смогу существовать без тебя! Ты для меня сама жизнь! - на одном дыхании промяукал Сумрачный Всплеск.

0

69

Пост от лица ЕнотолапкиКотен поистине был рад увидеть соплеменика, хоть любого, но больший плюс, что соплеменником оказалась глашатая племени.
Привет, Безликая... - тихо поздоровалась серая малышка, немного помахав лапкой, а дальше переводя взор на тело Эпидемии, которое бездыханно было на спине глашатой. - А что с Эпидемией?
Дальше, до нее дошли слова Сумрачного Всплеска, который наверное не принял во внимание Безликую, от чего ученица сильнее смутилась,  опуская свой взор зеленых глаз на землю.

0

70

Приветствую тебя, Безликая! Я вижу, что новоиспеченная предводительница решила оставить тебя глашатай племени. Что ж, это было довольно мудрое решение. Ты, наверное, меня не знаешь или не помнишь. Раньше я был предводителем племени Сверкающей Росы. Сейчас их возглавляет ни кто нибудь, а Звёздная Роса. Скажи, пожалуйста, а ты в курсе того, что новая предводительница Сверкающей Росы являются моей дочерью? - неожиданно поинтересовался белоснежный кот.

Отредактировано Сумрачный Всплеск (10-06-2016 11:29:07)

0

71

†Пост За Безликую†
Енотолапка задала свой вопрос относительно Эпидемии. Скрыть ли от соплеменников предательство бурой воительницы или рассказать правду? Это действительно сложный вопрос. Безликая не держала зла на Эпидемию, понимая, что ее разум помутился, но правда же должна иметь место... Как же сложно принимать такого рода решения!
- Она упала с оврага и разбилась. Остальное я расскажу немного позднее... - Мрачно ответила Безликая, чувствуя, как на ее глазах навернулись слезы.
- Енотолапка... - Глашатая что-то хотела сказать, но не смогла. Однако тут последовал вопрос кота и это дало глашатай возможность отвлечься от печальных мыслей.
- Что же, я рада, что ваша дочь Стала Предводительницей. И извините за то, что я вас не помню. - Безликая говорила не громко, чтобы ее не услышали соплеменники, находящиеся на главной поляне. - Думаю, следует возвратиться в лагерь и попрощаться с Эпидемией - Кошка кивнула на бурую воительницу на своей спине. - Прошу меня извинить, но вынуждена откланяться!

0

72

- Что же, я рада, что ваша дочь Стала Предводительницей. И извините за то, что я вас не помню. - произнесла Безликая. Белоснежный кот лишь молча кивнул. В этом нет ничего страшного. Я понимаю ваше горе, поэтому я пойду с вами. Я хочу убедиться, что с Енотолапкой всё будет хорошо и ничто ей больше не угрожает. Заодно попрошу у вашего целителя немного целебных трав от боли в животе. - тихо промяукал Сумрачный Всплеск.

0

73

Пост от лица ЕнотолапкиЧто это с Безликой?..Говорит, разбиралась, упав с оврага. Ени немного помотала головой отгоняя плохие мысли и только дальше, уже заходев проведать наставника, который, наверное, должен был оказаться в лагере. Переместив свой вхор с Безликой на Сумрачного Всплеска, она немного приподняла уголки губ.
Я, пожалуй, пойду проведаю наставника. Простите, Сумрачный Всплеск, но еще раз спасибо, надеюст Вас еще встретить. - произнесла ученица, встав на лапки, а потом ткнувшись носом в переднюю лапу Сумрачного предводителя. Миг и она отстранилась, отправляясь прямо к палатке воителей, где хотела дождаться наставника.

0

74

Я, пожалуй, пойду проведаю наставника. Простите, Сумрачный Всплеск, но еще раз спасибо, надеюст Вас еще встретить. - проговорила в ответ Енотолапка. Белоснежный кот кивнул, а потом тихонько направился следом за Енотолапкой. Он был слишком взволнован, чтобы просто так уйти. Он хотел убедиться в том, что с маленькой кошечкой всё будет замечательно. ---> За запахом Енотолапки.

0

75

†Пост За Безликую и Огнехвоста†
Безликая молча кивнула и вошла, наконец, в лагерь, на главную поляну. Она осторожно положила тело Эпидемии в центр поляны. Тимьян должен будет обработать ее тело какими-то травами, а затем старейшины похоронят ее, после того, как все с ней попрощаются. Наверное. Если она не скажет всей правды. Луне, конечно, она все расскажет, но не уверена, что племени стоит знать об этой ошибке Эпидемии, погубившей ее.
Огнехвост уже давно вылез из палатки воителей и обеспокоенно кружил по лагерю. Впервые его видели таким.
"Енотолапка...." - Кот беспокоился за свою ученицу. И это, поверьте, было не просто беспокойство как наставника или соплеменника.Она влекла его своим характером, своей добротой. Ени для него значит очень и очень много, ведь она одна из немногих, кто относился к нему добро. Огнехвост просто не представлял свою жизнь без нее. В каком-то смысле он видел в ней смысл своей жизни.
Вот в лагерь вошла Безликая, опустив тело Эпидемии в центр поляны. Неужели тот странный жест с ее стороны в палатке воителей был чем-то вроде прощания? А дальше воитель увидел то, что очень хотело увидеть. Енотолапка, направляющаяся к палатке воителей. Видимо, она не заметила его, застывшего на противоположном конце лагеря... Вздох облегчения. Она вернулась!
Не долго думая, Огнехвост сорвался с места и помчался в ее сторону, затормозив только тогда, когда до нее оставался буквально лисий хвост. Это расстояние он преодолел спокойным шагом. Его лапы до сих пор дрожали от волнения за эту кошечку.
- Ты... - Дрожащим голосом начал воитель. - Ты в порядке?
Не дожидаясь ответа, он ткнулся мордой ей в плечо, крепко зажмурив глаза.

0

76

Пост от лица ЕнотолапкиЕни только сейчас заметила сколько котов стало в племени Серой Мглы. Наконец, племя начало вставать и это можно сказать замечать.
Итак, Енотолапка сейчас шла проведать своего наставника, немного не озираясь по сторонам, ведь Огнехвост всегда любил поспать. Вот, ее привлек топот лап и она обернулась, замечая пеструю шерсть наставника. Повернувшись к нему, она услышала его немного запыхавшийся голос:
Ты в порядке?
Но после своих слов, он резко ткнулся головой в ее плечо.
Что это с ним произошло? Немного озадачилась ученица, принимая сидячее положение, думая как ответить.
Да, все нормально. Мне помогли близкие друзья. - на этот раз Маленькая Заключенная быстренько улыбнулась, приподнимая одну свою лапу и кладя на шею Огнехвосту, дальше щекой потеревшись о его голову. - А...с тобой все нормально?

Отредактировано Луна (12-06-2016 18:11:30)

0

77

Пост от лица Гарена и ШиньиВот настал тот день. Желанный и душераздирающий. Черный воитель покинул палатку воителей, отправляясь ко входу в лагерь, замечая при этом тело Безликой по середине поляны, но это никак не волновало новоиспеченного отца, что был взволнован перед встречей с сыном. А вдруг, он не сможет прийти в назначенное время? Вдруг он передумает? А, в голове начала завариваться в большую кашу, которую смог растрясти внезапно появившийся Шинья. Видно, он хвостом юркнул за своим другом на главную поляну.
- Да, ладно, тебе так волноваться перед встречей. Расслабься и плыви по течению. - мурлыкнул белоснежный котяра, ехидно улыбаясь и выступаы вперед своего друга, немного своим хвостом провел по щеке черного друга.
В это время, Гурену хотелось прикусить кончик хвоста заносчивого друга, но сдержался и молча помотав головой, он встал на свои лапы и отправился к полю.
~ поле

0

78

Пост от лица ЕнотолапкиСпустя мгновение Енотолапка немножечко отстранилась от наставника, который поистине долго стоял неподвижно.  Вот, теперь будущая воительница снова стояла на четырех лапках. На ее мордашке снова засияла небольшая улыбка, а хвост начал немножечко ходить из стороны в сторону. Как обычно Ени скрывала свои эмоции за обычной маской веселья, но сейчас ей очень хотел зарыться в шерсть своего наставника и дать волю эмоциям, но конечно не при всех. Поэтому, она решила навремя увести наставника из лагеря и хоть немного побыть со своим учителем.
- Пожалуйста, пойдем прогуляемся. - тихо мяукнула Енотолапка, в последствии быстренько выбегая из лагеря.
~овраг

0

79

†Пост За Огнехвоста†
- Исключая безумное волнение - да. - Тихо сказал Огнехвост. Наконец, он слегка отстранился от своей ученицы, но совсем немного, чтобы перестать дышать ей в плечо. В его приоткрывшихся глазах застыло облегчение и... что это? Да, верно, радость. Радость от того, что его ученица в полном порядке.
На ее просьбу он только кивнул и рысцой последовал за своей ученицей.

0

80

Пост от лица ТимьянаЦелитель прибежал сюда весьма быстро. Не считая груз, который болтался у него в зубах. Будучи на порогу лагеря, Тимошка отпустил черный комочек шерсти на землю.
- Так, если я сейчас займусь своими делами, то вы оба можете пройти в палатку предводителя и начать разговор по поводу вступления. Можете сказать, что я могу отвечать за ваши действия. Впрочем, как хотите, главное предупредите предводителя. - протараторил Тимьян, обернувшись на прибежавшего Ари, при этом с течением времени переводя взор на маленького брата Арьергарда. Дальше темный котяра прошел в лагерь, пробираясь меж колючих кустарников, которые поистине хорошо ограждали лагерь от внешних жителей леса. Вот родной запах ударил в нос, но что-то было не так. Пахло мертвым котом. Опустив взор на середину лагеря, Тимошка заметил бурое тело какого-то воителя. Подбежав к телу погибшего, чьим оказалось тело Эпидемии, он начал ее обнюхивать, стараясь понять какие повреждения поспособствовали смерти этой воительницы. Ладно, потом узнаю, что с ней случилось. Напутствовал себя котяра, забрасывая рывком за загривок тело бурой кошки на свою спину, в дальнейшем отправляясь в палатку целителя.
~палатка целителя

0

81

Пост от лица Гарена и ШиньиКлин весьма быстро несся к лагер племени Серой Мглы, но в то же время он как можно бережнее держал своего сына за загривок. Вот спустя мгновения и большой черный котяра напряг свои задние лапы и сделал прыжок. Приземлившись в паре лисьих хвостов от выхода из лагеря котяра опустил своего сына на землю, оборачиваясь назад в поисках белошерстого шутливого друга.
Наконец, его шерсть промелькнула где-то за кустами, но по видимому кот решил прыгнуть, что и сделала. Быстро прыгая на своего друга и валя его на землю.
- Не честно, так быстро убегать от меня. - шутливо-обиженным тоном проворковал голубоглазый, через минуту вставая со своего друга и вставая рядом с его сыном.
- Я хотел быстрее сюда прибыть, да бы Акира смог вступить в племя без проблем. - спокойным тоном заявил тот, дальше вставая с земли и отряхиваясь от пыли, которая собрала его темная шерсть, но по-видимому новоиспеченный папаня решил съязвить. - Я не виноват, что ты такая черепаха, что не можешь успеть за мной.
- Эй! А вот сейчас обидно было! - наигранно обиделся Шинья, переводя взор на Аки. - Видишь, какой тебя папаня. Совершенно злой и острить совершенно не умеет. - как-то в шутку говорил белый кот.
Тем временем наш черный герой уже покинул компанию своего сына и друга, отправляясь к пещере предводителя, но он так же заметил труп, который нес на своей спине Тимьян и двух незнакомых котов. А это кто такие? Впрочем, не важно. По ходу дела разберемся.

Пост от лица ЙойтеКотенок, который был до этого в пасти Тимьяна и его несли за шкирку, уже успел о много поразмышлять. Ему хотелось увидеть Ари, но вместо этого, его резко ослепил луч солнца, который открыл перед голубыми глазами котенка большой лагерь. Вот Тимьян протараторил что-то невнятное и подошел к телу в середине лагеря, благодаря чему наш юный черный комок шерсти подумал: Как обычно показуха. Спустя время он перевел взгляд на брата, ждя его небольших действий и указаний.

0

82

----начало игры----
Героин огляделся по сторонам ища глазами свою сестру. Он несколько раз обвёл глазами главную поляну, но так и не увидел ту, которая ему так необходима. Гера был поражен тем, что Луна позволяет себе такие вольности. Она является предводительницей племени Серой Мглы, но ведь есть какие-то правила для нахождения вне лагеря. Кто-нибудь знает, где сейчас находится Луна? - оглушительно громко промяукал Героин. На заданный вопрос никто не ответил и Героин решил пойти погулять, а заодно проверить границу с племенем Огненного Неба. ---> граница с племенем Огненного Неба

Отредактировано Героин (04-07-2016 12:38:35)

0

83

Котенок медленно переставляя лапы вошел через туннель в лагерь. На поляне было много котов, котят, кошек. Старики седели и о чем-то трещали. Все было так уютно и тепло. На миг Аки вспомнил подвал, мать, Солю, друзей... Все воспоминания нахлынули волной, заполняя разум и нагоняя слезы на глаза. Он опустил голову, стряхивая на глаза белую челку, чтобы никто не увидел мокрые глаза. Миг, смахнув слезы, он принял решительный вид и побежал вперед. Шаг, прыжок, еще... Неужели он наконец дома? Там, где не надо будет вечно волноваться о еде, там, где не нужно будет вздрагивать от каждого шороха. Приятный, свежий ветерок развивал шерстку. Никакой вони и спертого запаха, в отличие от лагеря кровавых. Как же давно он искал подобное место? Пожалуй.... С самого рождения... Даже будучи в подвале он мечтал о зеленой полянке, высоких деревьях и голубом, чистом небе. И вот... Мечта исполнилась...
Мелкий весело улыбнулся, прижавшись к отцовской лапе и потеревшись о нее щекой.
Соле бы тут понравилось... - грустно подумал он.
Но даже так, он наделся, что в Алой Крови ей будет хорошо... Даже так, на расстоянии он сможет ее защитить и в любой момент дать приют в отцовском племени. Он действительно верил в эту ванильную чушь.
Если бы сейчас у него решили бы взять интервью, он бы с гордостью ответил репортерам: мечтайте.... У мечт есть свойство сбываться...

0

84

Ари кивнул другу, между тем оглядывая главную поляну. А ничего так местечко было - зеленые деревья кругом, судя по кучке - территория изобилует дичью, довольно хорошая охрана... Кстати, об охране. Дозорные коты непристойно таращились на Гарда, поэтому тот поспешил ретироваться из их поля зрения. Не любил излишнее внимание. Что-то типа фобии или детской травмы, зовите как хотите. рыжий подмигнул Йойте и хвостом поманил за собой, спрашивая у каждого встречного где обитает предводитель. С большими усилиями, но пара все таки отыскала пещеру той самой Луны, что сейчас величается главарем. Или как там их у дикарей называют... Предводителями кажется... Эх... Ему-то какое дело. Он если задержится, то ненадолго. Краем уха услышал, что какой-то кот на поляне сказал о новом строении в городе. Надо проверить. Но не сейчас, чуть позже. Сначала проводим беседу и завоевываем доверие - в этом рыжий мастер.

0

85

Пост от лица ЙойтеЧерный комочек шерсти все это время осматривался, изредка поглядывая на Ари, который должен в этой ситуации проявить инициативу, как никак, но он старше, но по-видимому и ему здесь было немного неуютно, если бросить взгляд на его шерсть, где в некоторых местах она немного вставала, можно сделать вывод, что подозрительные взгляд весьма не нравятся рыжему коту. Немного помотав головой, голубоглазый поравнялся с братом, решив таким образом заставить возомнивших себя богами котов, перевести взор на себя, что бы не сильно напрягать Арьергарда.
Прошло буквально три минуты и рыжий котяра успел подмигнуть черному котенку, дальше стремительно маня его за собой, в пещеру предводителя, которую было очень сложно найти, учитывая, что половина котов не знали, где находится их главный.

0

86

Пост от лица ЛуныБелошерстая предводительница покинула свою пещеру, а дальше прошла на середину лагеря, ощущая как в воздухе витает запах запекшейся крови и некоторая гробовая тишина. Хм...странно...Нужно потом спросить Безликую, о том, что случилось. - И так на сегодняшний совет отправятся Безликая, Янтарнолап, Тернолапка, Тайнолап и... - разные глаза пали на силуэт рыжего кота, который недавно пришел со своим маленьким черным спутником. - Попрошу Вас тоже пойти. - проговорила Луна, обращаясь к Арьергарду. - Ваш, верный спутник может остаться пока здесь. - спешно добавила предводительница Серой Мглы поведя ухом, рысцой подбегая к выходу из лагеря. - Пойдемте, нас уже видно заждались.
~совет

0

87

Героин тоже был на главной поляне, он надеялся на то, что его возьмут на Совет, но этого не произошло. Гера очень грустно вздохнул и растянулся по среди поляны. У него была одна идея, которую озвучить он мог только целительнице своего племени.

0

88

Пост от лица ЛуныПредводительница Серой Мглы привела обратно своих котов с совета, который был просто ужасен. - Шинья, Безликая, Янтарнолап, Тайнолап, Тернолапка и... - белошерстая предводительница перевела взор на рыжего кота, имени которого так и не знала, но все равно продолжила, уже обращаясь к нему, а затем и остальным: - ...и Вы сходите к Тимьяну. Пусть он проведет осмотр и проверит Вас.
Голос был какой-то затуманенный, нельзя сказать, что он был уставшим, он был именно туманным как и ее разум, который успел поблекнуть в пучинах увиденных жертв. Дальше, кошка проковыляла в сторону своей палатки, хотев именно там хорошенько подумать.
~палатка предводителя

0

89

Кот не слышал ничего. Он лишь добрел до края поляны и завалился в кусты. Нет, с Тимьяном он и завтра увидится... Рыжий закрыл глаза, но они тут же вылетели из орбит, когда он, ворочаясь задел рану.
Ч....Черрррт... -  прошипел кот, сквозь зубы. Он аккуратно коснулся языком полузасохшей крови и тут же, отдернулся. глухо застонав. Мда... А Шторм этот оказался не промах. Сильно его потрепал. Однако, сейчас это уже не важно. Нужно быстренько подлатать себя, пока не заснул, иначе завтра придется туго.
Рыжий, терпя боль, быстрыми движениями шершавого, теплого языка очистил лишнюю кровь и грязь. Глубокая рана тянулась через шею к боку. Такая не скоро заживет. Шрам на всю жизнь оставит... Но нам не привыкать... Ари все-таки тварь живучая, от такой мелочи копыта не отбросит. Котяра прикрыл глаза, когда боль потихоньку начала тупеть. Или его тело уже привыкло к ней?
Но Гард не успел разобраться, погрузившись в сон.

0

90

Увидел, что предводительница, направляется в свою палатку, Гера поспешил за ней. Он понимал, что больше так не может продолжаться и решил признаться. ---> пещера предводительницы

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна