ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

Главная Поляна

Племя Серой Мглы расположено в самой темной части леса, тут много кустов, а также высоких сосен без листьев. Их лагерь окружен высокими хвойными деревьями, так что он очень хорошо защищен. На Главной поляне довольно светло, тут растет короткая зеленая трава, а вокруг заросли кустарника, под которым можно полежать и отдохнуть.

0

91

<---Пещера предводительницы---
Гера выбежал из пещеры, принадлежащей сестре и, схватив за шкирку крохотного котёнка, исчез из виду. Героин отлично и прекрасно понимал, что сестра его никогда не простит за такое поведение, но в любом случае он был горд своим поступком. Он не жалел ни о чём, только вот мысли о сестре не давали ему покоя. Хотя... хотя что хорошего от неё он получил? На Совет племён она его не взяла, распустила котят и не следит за тем, чтобы все были на месте. ---> Город, Гаражи

0

92

Пост от лица Гарена и Шиньи
Шинья немножечко потянулся, да некоторые раны полученные с совета немного кровоточили, вот он заметил своего друга, который был в недоумении от вида своих соплеменников. Оставив Акиру пока сидеть на месте, он подошел к другу.
- Что там случилось? - вдруг задал такой вопрос Клинок, немного осматривая друга.
- Да, так. На совете случилась патосовка. Стальная Цепь была убита своим же воителем, который восстал против нее. - немного не замечая боли, ответил белоснежный кот, чуть улыбнувшись другу.
- Вот оно как. - дал задумчивым тоном свой ответ Гарен, но, заметив еще кровоточащие раны Ши, произнес: - Тебе нужно к целителю.
- О! Что я слышу. Заботливость со стороны хмурой тучи. Не бойся, мне лучше просто прогуляться, а дальше все само заживет. - весело затараторила Белый Тигр, весело поднимая хвост и покидая лагерь.
~ Мрачный лес
- Как обычно. - буркнул себе под нос Гурен, переводя взор на рыжего кота, который уснул, хотя он тоже вернулся с битвы. Немного понурив голову, он пошел к Акире, которого лизнул между ушей, решив дождаться нужного момента, чтобы поговорить с Луной.

Пост от лица ЙойтеТем временем Йойте заметил как Ари наконец вернулся, но, когда он уже до него добежал, рыжий уже провалился в обьятия Морфея. Немного пригнув уши, чергый комочек шерсти прошел к щеке брата и устроился возле нее, немного сворачиваясь в калачик.

0

93

†Пост За Рок Рэд Гаузера†

Рок с нескрываемым удивлением наблюдал за вернувшимися с совета соплеменниками. Особенно его паразила вся та кровь, что собралась на шерсти белого воителя. Даже оруженосцы были хорошенько подраны.
"Что же там..."
Черно-бурый кот тряхнул головой. Ему казалось, что хуже всего сейчас Луне. Подвела ли его интуиция?

0

94

Ники пришла сюда немного ранее Конзецу, так-что огласила это сама
Коты племени Серой Мглы. Шторм разошлет воинов Алой Крови по лесным племенам, которые ему не преданны. Извините за ужасные новости, но это так.
решив не дожидаться подругу, кошка уже шла в следующее племя, а именно грозовое.

Отредактировано Голден (21-07-2016 11:48:02)

0

95

†Пост За Конзецу†
Конзецу не успела зайти в лагерь, как ее соплеменница уже выходила. Не говоря ни слова, Клер последовала за ней.

0

96

Пост от лица ЕнотолапкиЕни смогла доковылять до лагеря, немножечко осматриваясь по сторонам. Здесь было очень много раненых, точнее так казалось лишь по запаху, который стоял в лагере. - Что произошло на совете? - тихо и совсем невольно промяукала Енотолапка, замечая среди тушек котов, своего старого друга, которого она повстречала еще в детстве. Ари?..Что он тут делает? Немного удивленно посмотрев на спящего кота, она перевела взор на наставника, ждя от него каких-нибудь действий.

0

97

†Пост За Огнехвоста†

Воитель пришел сюда вслед за своей ученицей. Мрачность и прочее темное сразу пали во внимание его чувств. Что-то было не так. Что-то было странным, неправильным.
Рыжая шерсть Арьергарда бросилась ему в глаза. Он хотел бежать от него подальше или прочесать когтями ему морду, но вместе с этим Воитель хотел прижаться к его боку и рассказать обо всем, о чем только можно и нельзя, полностью ему довериться и остаться с ним. Такие-вот смешанные чувства. Это, гнетущая атмосфера и сильный запах крови бесили Огнехвоста. В конце концов он не выдержал.
- Енотолапка, пойдем на тренировку. Сейчас. - Не говоря ни слова более, он направился в сторону Темной Тропы.

0

98

Пост от лица ЕнотолапкиОгнехвост по виду снова помрачнел, но Ени в дальнейшем поставила себе цель развеселить наставника, но его скорое заявление, заставила кошечку немножечко впасть в ступор. На тренировку? Сейчас? Но потом своей головушкой из стороны в сторону, она кивнула наставнику, а потом направилась за наставником, по-видимому к темной тропе.
~ темная тропа

0

99

Пост от лица ТимьянаЦелитель вернулся в племя с хорошими новостями. Его ученик, наконец, стал полноправным целителем и теперь Пепельный должен будет выбрать себе ученика в ближайшее время, как никак, но это так же является долгом целителя, воспитать достойного ученика. Наконец, он стал целителем! Самые прекрасные новости за все время! Оптимистично подумал про себя тот.

0

100

†Пост За Огнехвоста, Безликую и Махаона†

Огнехвост вошел в лагерь перед Енотолапкой и направился на самый край главной поляны. Устроившись там по-удобнее, он наблюдал за соплеменниками.
Безликая чувствовала себя куда лучше прежнего, спасибо Тимьяну и Пепельному, который с неданих пор зовется Пеплом. Глашатая растянулась на солнышке, одним глазом наблюдая за Махаоном. Тот в свою очередь носился с листом клена, от которых он был без ума.

0

101

Пост от лица Енотолапки и ЛуныЕни дошла до лагеря с мышкой в зубах. Зайдя в лагерь прямо за наставником, она проводила его взглядом, а сама через пару секунд ретировалась к куче с добычей, куда и бросила свою мышку.
Тем временем Луна покинула свою пещеру и ретировалась к гостям, но первый к ней подбежал Гарен, сообщая, что привел в лагерь своего сына Акиру. Переведя взгляд на белый комочек шерсти, она кивнула, понимая намек черного кота, дальше отправляясь к телу рыжего кота, у которого дремал Йойте.
- Кхм...Могли бы вы назваться. - проговорила кошка, благо проснулся Йойте, сразу воспринимая вопрос. Встав на лапы, он гордо вздернул голову, чуть недоверчивым взглядом смотря на предводительницу. - Мое имя Йойте, а этой мой брат его полное имя Арьергард. - представил их обоих Йо, снова принимая сидячее положение на земле.
- Тебе нужно посвящение. Как никак, а он говорил, что хочет ту задержаться. - произнсла Лу, заметив как возле котенка упало черное перо. - Тогда твое воинское имя будет Черное Перо, а на время ученичество останется прежним. - пояснила та, отправляясь к скале, на которую быстро взобралась и начала смотреть на племя. - Пусть все коты, способные охотиться для племени соберутся на главной поляне! - громко проговорила предводительница, ждя, когда коты соберутся на поляне.
- Я попрошу выйти вперед несколько оруженосцев: Енотолапку, Янтарнолапа и Мутного. - дождавшись, когда ученик втроем подойдут, Луна продолжила. - Я, Луна, предводительница Серой Мглы, призываю моих предков-воителей взглянуть на этих оруженосцев. Они усердно тренировались, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я представляю их вам, как полноправных воителей! Начнем с Енотолапки. - Енотолапка, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - произнесла белошерстая, взглянув на юную кошечку.
Боже...Неужели, я уже стану воителем?..Даже не вериться... - Обещаю. - в ее голосе все равно слышались некоторые нотки робости, но она старалась их скрыть.
- Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Енотолапка, с этого дня ты будешь известна под именем Енотошерстая. Звёздное племя гордится твоей добротой и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - после этого Луна положила свой подбородок на голову уже Енотошерстой, а та в свою очередь лизнула ее в плечо. Теперь она полноправный воитель.
- Янтарнолап, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - снова подала голос кошка, продолжая посвящение. - Обещаю. - твердый и решительный голос послышался от Янтарнолапа. Видно Безликая хорошо постаралась. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Янтарнолап, с этого дня ты будешь известен под именем Янтарь. Звёздное племя гордится твоей энергией и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - кошка так же положила подбородок на голову бывшего ученика глашатой, а затем почувствовала его язык на своем плече. Остался Мутный. - Мутный, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - обратилась предводительница Серой Мглы к своему ученику. - Обещаю. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Мутный, с этого дня твое имя останется таким же. Звёздное племя гордится твоим энтузиазмом и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - Луна положила подбородок на голову своего черного ученика, а затем дождалась того момента, когда он лизнет ее в плечо. Так...Теперь оруженосцы.
- Приступим к посвящению в оруженосцы. - кошка вновь обвела племя своим гетерохромным взглядом и начала вещать.
Махаон, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под своим же именем. Твоим наставником будет Гарен. Я надеюсь, что Гарен научит тебя всему, что знает сам! Гарен, ты готов взять себе оруженосца. Когда-то ты сам обучался, и смог проявить себя как доблестного воителя. Ты будешь наставником Махаона, и я возлагаю на тебя ответственность передать этому оруженосцу всё, что ты знаешь сам! - произнесла кошка, дожидаясь, когда Гарен и Махаон коснуться носами. Идем дальше...
Йойте, ты достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем нашего племени! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под своим старым именем. Твоим наставником будет Рок Ред Гаузер. Я надеюсь, что Рок научит тебя всему, что знает сам! Рок, ты готов взять себе оруженосца. Когда-то ты сам обучался и смог проявить себя как находчивый воитель. Ты будешь наставником Йойте, и я возлагаю на тебя ответственность передать этому оруженосцу всё, что ты знаешь сам! - так же дождавшись, когда они потрутся носами, она продолжила. Остался Акира...
- Акира, вот ты и достиг возраста шести лун и тебе пора стать оруженосцем! До того дня, когда ты получишь воинское имя, ты будешь известен под своим старым именем. Твоим наставником будет Шинья. Я надеюсь, что Шинья научит тебя всему, что знает сам! Шинья, ты готов взять себе оруженосца. Когда-то ты сам обучался  и смог проявить себя как осмотрительный воитель. Ты будешь наставником Акиры, и я возлагаю на тебя ответственность передать этому оруженосцу всё, что ты знаешь сам! - вновь наставник и ученик коснулись носами.
- Так же поприветсвуем нового кота, который пополнит ряды наших воинов. - кошка перевела взор на Ари. - Арьергард. Сделав мимолетную паузу, она продолжила.
- На этом собрание окончено. - Лу немного улыбнулась, а потом сошла со скалы.

0

102

Огнехвост с нескрываемой гордостью смотрел на Енотошерстую. Та самая наставническая гордость. Он радовался за уже бывшую ученицу. И именно он самым первым выкрикнул ее новое имя.
Безликая довольно прикрыла глаза. Она была довольна своим бывшим учеником, которого отныне зовут Янтарем. Глашатая уселась, крепко обвив хвостом лапы.
"Сегодня прекрасный денек, однако!"
Махаон оторвался от листа как только прозвучал зов Луны. Сначала он, вместе с прочими, поздравлял новых воителей, но тут прозвучало его имя. Он не был готов. Он, в отличие от многих котят, решил отдаться на волю судьбы, защищать племя будучи даже еще совсем котенком. Он думал, что еще не совсем готов из-за своего небольшого размера, но Луна решила иначе. облегчив его страдания и уничтожив страхи.
Махаон неуверенно и робко подошел к Гарену, не зная, что делать. Вообще-то он знал, но из-за волнения все резко забыл, посему тупо уставился в глаза воина.

0

103

Пост от лица Гарена, Шиньи и ЙойтеГарен тем временем услышал свое имя, и был весьма поражен, что ему дадут в попечение Махаона. Выйдя вперед он подошел к своему ученику и нагнул к нему мордочку, ждя, когда он потрется своим носом о его, но, поняв, что такового действия не произойдет он сам ткнулся носом в нос своего ученика и немного потерся об него. Закончив таким образом ритуал посвящения, он вернулся на свое место.
Йойте немного подозрительно уставился на своего будущего наставника, прожигая его недоверчивым взглядом. Как никак, но ему пришлось коснуться своим носом носа этого бурого кота, который будет наставником на какой-то период времени.
Шинья только успел почти к концу совета вместе с Ваниль, он услышал свое имя, поэтому рысцой подбежал к своему новому ученику, коим оказался сын его друга - Акира.
После посвящения всех, все племя ликовало тому, что в племени теперь было еще пару воинов и в число оруженосцев тоже прибавилось трое. Теперь Тернолапка будет единственной кошечкой среди оруженосцев.

0

104

Пост от лица ЕнотошерстойКошечка наконец дождалась окончания совета, а затем покинула толпу котов, ища взглядом своего уже бывшего наставника - Огнехвоста. Найдя его взглядом, она сорвалась с места, быстренько переходя на бег, но, когда дистанция сократилась до минимума, Ени прыгнула на Огнехвоста, валя его на землю, хоть она и была малорослой, но участь у Огни смогла многое узнать. - Я теперь тоже воитель. - весело мурлыкнула Енотошерстая, через секунду вставая с наставника и садясь возле его тела. - Нужно ведь провести ночь бдения, верно? - надо же, можно признать, что эта кошечка уже полноправно признала Огнехвоста, как хорошего собеседника и могла с ним почти спокойно разговаривать, а так со всеми она вела себя очень тихо и совершенно замкнуто.

0

105

Огнехвост мягко улыбнулся подошедшей Енотошерстой.
- Поздравляю. - Мяукнул кот. Кается, Енотошерстая стала одной из тех единиц, с кем он мог вести себя подобным образом. Он мог быть открытым и искренним с ней и это, пожалуй, то, чего ему не хватает.
- Да, ночное бдение в полной тишине. В это время нужно торчать у входа в лагерь и не заснуть. Чтобы было легче, можешь тихонько играть с комочком мха. Это поможет не уснуть от скуки. - Огнехвост тихо посмеялся.
Безликая огляделась по сторонам. Еще раз улыбнувшись, она медленно поднялась и не торопясь вышла из лагеря, направляясь к лесу теней.
Махаон виновато посмотрел в глаза наставнику. Теперь наставнику.
- Прости. Я немного растерялся... - Виновато проговорил черно-белый котик, не зная что делать в подобных ситуациях.

0

106

Пост от лица ГаренаКлин повернул голову в сторону своего нынешнего ученика, чем-то он напомнил ему Акиру, который совсем недавно начал себя вести более дружелюбно.Подойдя к Махаону, он немного нагнулся к этому маленькому комочку шерсти. - Тебе не за чем извиняться. - спокойный от природы голос вновь прорезал тишину, как обычно Гарен вел себя специфически спокойно, изредка это даже кого-то раздражало, но в некоторых ситуациях он может проявить игривость, по крайне мере он надеется, что Махаон сможет на время развлечь его, пока не достигнет 12 лун. - Все котята волнуются в момент посвящения, так что это неудивительно. Многие котята и до тебя так же волновались и совершенно терялись в ситуациях. - пояснил Клинок ученику, что ему не стоит вовсе извиняться за такое. Спустя мгновения и черный кот с фиолетовыми глазами направился к палатке воителей. - Завтра будь готов к тренировке. Если хочешь можем сейчас обойти территории или предпочтешь отдохнуть? - неожиданно ля себя черный котяра стал вести себя очень заботливо...хм...Это одно из его правил, а так же наверное и то, что Акира был с ним, жаль, что Соли тут нет.

0

107

Пост от лица Енотошерстой- Эй...Мне не будет скучно. - чуть надувшись на своего бывшего наставника ответила Ени, немножечко прижимая ушки к затылку. - Придется ведь еще и ждать, когда старшие воители проснуться и только после этого мы пойдем спать. - промяукал важным тоном кошечка, переводя взгляд на Янтаря и Мутного. - По крайней мере, не я одна буду сторожить лагерь. А и... - Енотошерстая на миг запнулась. Чертова робость будет преследовать ее всю жизнь. - Спасибо за то, что всему обучил. У тебя были интересные уроки, хоть и немного болезненные. - проговорила воительница, дернув хвостом и немного улыбнувшись. Как никак, а Огнехвост сдержал обещание, которое давал, гонял до тряски в костях.

0

108

Арьергард сонно лицезрел поляну. Он все еще был одной лапой во сне, однако, стоя тремя другими тут, на реальной земле мог довольно таки сносно соображать. Вдруг на глаза попалась предводительница, к которой он тотчас и направился. Петляя и заплетаясь в собственных лапах, будто пьяный, кот как-никак, все же добрался до кошки.
И тут, неожиданно даже для себя ляпнул, заглядывая прямо в глаза Луне и приближаясь до такой степени, что вскоре между их мордами оставались считанные сантиметры, однако, судя по виду, Гарда подобная ситуация совершенно не смущала :
Симпатично-симпатично... Твои глаза как сапфиры в снегу, я их забыть никогда не смогу... - пробормотал котяра, прищуриваясь и вглядываясь в морду предводительницы, будто пытаясь там что-то отыскать.
Ах... Хм... Да... Тома Омелли... Чудесные стихи, неправда ли? Так вот... Каковы будут указания, госпожа... Я, честно слово, в племени первый раз числюсь... Так что жду указаний, - закончил рыжий, слегка склоняя голову перед кошкой и ослепительно улыбаясь.
Казанова хренов....

0

109

Пост от лица ЛуныПредводительница Серой Мглы только направилась в сторону своей палатки, но вдруг перед ней будто из под земли вылез Арьергард. Да, и стоял они до такой степени, что можно было и линейкой измерить. Это кот начал говорить что-то не понятное. Ну, как не понятно...Просто вел себя как и остальные коты ловеласы. Не удивившись подобному роду комплиментов, она сделала один шажок нащад, спокойно и размеренно отвечая: - Ну, если он писал это для любимой то, конечно, чудесные.
Его веки внезапно прищурились из-за чего Луна немного прижала уши в голове, начиная чуть недоумевающим взглядом сверлить рыжий силуэт  Ари.
- Ну, если горишь особым желанием, то можешь сходить на охоту, прихватив с собой одного или двух соплеменников, включая оруженосца или пойти в патруль, который будет ещё не скоро. - продиктовала Лу, уже начиная вести себя более увереннее и начиная ержать ушки прямо. - Что выбираешь?

0

110

Кот, хищно облизнулся.
Охота... Звучит неплохо... Сколько раз я посягал на неприкосновенность границ, а меня ловили и вот наконец смогу, полноправным хозяином пробежаться по этим лесам... Не это ли зовется блаженством?! - воскликнул рыжий, закатывая глаза и на миг отдаваясь ностальгии. Не раз он совершал вылазки на территории дикарей, ведь их леса и поля изобиловали дичью. Да какой дичью! Жирной, упитанной, неповоротливой... Не то, что крысы в городе и помойный отбросы! Эти походы были полны экстрима, погони, адреналина и приключений. В общем-то, вся жизнь кота была полна этих вещей с самого детства. Он жил по девизу котенка Гава - " Не ходи, тебя там ждут неприятность! - Как же не идти, если они там ждут?!" Эх... Старый времена... Пора тряхнуть стариной.. А то в последнее время Ари только у старушек и кормится. А что... Годы уже не те... Стареет... Эх, не время еще...
Новая реплика предводительницы отвлекла его от невеселых мыслей.
Хм... Соплеменника говорите? С радостью захвачу вас, - с энтузиазмом проговорил Гард, становясь рядом с Луной, и придержав ее хвостом за плечи спросил:
Идем?
И самое странное, что сейчас произошло, это то, что в голосе не было и нотки той похабной, заигрывающей интонации ловеласа. Он не видел в ней кошку? Да-да... Представьте себе... В этой красивой, изящной особе он видел ишь друга, товарища, знакомого и коллегу. От чего? Да кто знает этого рыжего прохвоста! Он себе на уме...

0

111

Пост от лица ЛуныТак особо рад этому моменту?..Он и в правду странный тип... Удрученно подумала кошка, стараясь хоть как-нибудь успокоить свое бешенное сердцебиение, когда мозг начал прокручивать недавний момент, когда Ари был слишком быстро. Но от мыслей и коллапса в голове ее отвлекло прикосновение хвоста Арьергарда к ее плечам. Что за ловелас? Поняв, что ей уже не отделаться, она отправилась к выходу из лагеря, урко выбираясь из объятий хвоста Гарда. За старшего в лагере остается Рок. - подала голос Лу, не найдя перед этим свою глашатаю Безликую. Куда она могла подеваться? Переведя взгляд на Ари, она поманила его хвостом за собой. - Следуй ща мной.
~ темная тропа

0

112

Котяра, вполне довольный собой и происходившими событиями, следил за действиями Луны. Ему она нравилась. Нет, не в смысле как возлюбленная или любовница. Безусловно кошка была красива - это рыжий заметил еще в первую встречу. Но сейчас она нравилась ему как друг. Товарищ, с которым можно хорошенько повеселиться, тряхнув стариной, поноситься, побегать... Странно... Даже сам котяра себя не понимал... Симпатичная мордочка, а ему вроде бы и все равно. Он даже попытался сделать ей комплимент, дабы проверить все ли с ним в порядке. Оказалось нет... Не в порядке... Впрочем, он не из тех, кто занимается самокопанием и много рассуждает. Вот, его спутница ловко вырвалась из объятий хвоста и поспешила к выходу.
Ари весело хмыкнул, тряхнув головой, и шутливо произнес: Да, моя госпожа!
Миг и рыжий уже нагнал предводительницу. Куда приведет их эта тропа? В какое место? А может речь идет о чем-то большем...
------>Тропа

Отредактировано Прогноз (18-08-2016 00:38:34)

0

113

Пост от лица ЙойтеКотенок как обычно уселся на том месте, где был его дорогой братец, но, увы, Ари долго не задержался на месте и двинулся за предводительницей Серой Мглы. Пошел ухлестывать за предводительницей? Как-то про себя отметил такой вопрос малыш, приподнимая одну свою бровь в знак непонимания. К черту...если он пошел освежить на воздухе, то и мне можно...пойду освежусь... Его лицо так и оставалось неизменным, холодным, хмурым с безналичным взглядом на всех и вся. Встав со своего места малыш двинулся к выходу из лагеря и будучи наконец за его пределами лениво ринулся с места. Пусть лапы его несут куда хотят, он им доверяет как самому себе.
~ овраг

0

114

Пост от лица ГаренаЕще одно новое утро. На этот раз Клин не имел желания спать до дня как обычно это всегда происходит, когда Шинья начинает рассказывать ему свой день и при этом умудряясь еше и шутить. Немного потянувшись на выходе из палатки воителей, темный силуэт кота в мгновения ока появидся у палатки оруженосцев. Что ж, это можно считать обманом зрения, если Клинок так быстро добрался до палатки своего нынешнего ученика. Посмотрим, чему я смогу научить его. Хоть о и кажется добрым, но, наверняка, это лишь обман...Кажется смышленым, будем надеятся на весьма хорошие учения. Про себя начал отмечать хорошие отличия котенка.
Присев возле палатки оруженосцев, Гарен обвил своим хвостом лапки и устремил свой сиреневый взгляд куда-то в небо. Воспоминания о Мике внезапно накрыли его, но помотав головой, он прикрыл глаза веками и отпустил свои тяжелые мысли ветру, как раз кстати подувшему ему в спину.

0

115

†Пост За Махаона†

Недавно посвященный оруженосец поднял голову к небу. Ему предстоит пережить его первую осень, а затем и зиму. Уже сейчас котик чувствовал прохладу в воздухе, но солнце было все таким же теплым, даже жарким. Оно светило ярко, так что если бы Махаон перевел на него взгляд хоть на секунду, то потом более минуты не смог бы избавится от блика, застывшего в его глазах, как это обычно бывает.
Опустив голову и взглянув на свои тонкие, худые лапки, черно-белый котик перевел свой взгляд на выход из лагеря. Он все еще не имеет права уходить один? Махаон колебался.

0

116

Пост от лица ГаренаВоитель почувствовал запах своего новоиспеченного ученика, поэтому, открыв глаза, черный котяра встал со своего места и сделала пару шагов в стороны Махаона. - Махаон, готов к учению? - произнес Клинок, сверкнув своими сиреневыми глазами, чуть улыбнувшись, но всего лишь на миг, пытаясь держать более дружелюбный взгляд на этом котенке, как никак, а на какие-то добрые эмоции, которые могли заполнить его тело, он был не способен, увы.

0

117

†Пост За Махаона†

Услышав голос наставника, он был готов к его словам. Махаон слышал шаги Гарена. Да, слухом котик не обделен.В глазах Бабочки блеснул интерес и радость. Повернувшись в сторону воителя, котик с восторгом произнес:
- Конечно! - В его голосе слышался интерес. Еще бы, это же его первая тренировка!

0

118

Пост от лица Гарена- Тогда, следуй за мной. - несколько скомандовал Клинок, дернув усами и отправляясь к выходу из лагеря легкой походкой. На душе было как-то спокойно и умиротворенно, наверное, Махаону в данном случае повезло с наставником. - Махаон, не отставай от меня и не теряй из виду. - посоветовал Гарен своему новоиспеченному ученику, скрываясь в кустах ежевики и быстренько отправляясь в сторону гремящей тропы.
~ гремящая тропа

0

119

†Пост За Махаона†

Махаон покорно кивнул и последовал за наставником, держа дистанцию в треть лисьего хвоста.
"Интересно, что будет сегодня?" - Спросил себя оруженосец, покидая пределы Лагеря племени Серой Мглы.

0

120

Пост от лица Йойте и ШиньиБелошерстый кот покинул палатку воителей чуть потягиваясь на ходу и в дальнейшем осматриваясь по сторонам. Хм...Где бы мог оказаться Акира, как никак, а его нужно начать учить. Да, и Гарена что-то нету...что-то долго они там. Кот прошел к палатке оруженосцев и только хотел туда заглянуть, как чуть не столкнулся с Йойте, который как мрачная туча вышел оттуда. Его весьма недружелюбный взгляд некоторое время подержался на белой шерсти этого воителя. - Будь осторожнее, прежде чем заглядывать в палатку. - колко проговорил Йо, подходя к середине главной поляну, при этом оставляя того белого кота в полном недоумении.
Помотав головой, Белый Тигр вновь заглянул в палатку. - Акира. - позвал он котенка.
Где Ари? Оруженосец продолжал осматриваться, но, вспомнив, что у него есть наставник, сильнее нахмурился. Что б тебя... - Рок Ред Гаузер! - резко и громко пробасил бывший одиночка, решив занять себя хотя бы отвратительной прогулкой. Был бы Ари, было бы весело, но он все еще не вернулся с предводительнице обратно в лагерь. Они, что там в лесу, котят решили сделать? Хотя, думаю, что предводительница этого племени все еще помнит то, что произошло. Что ж...посмотрим как он к ней попробует клеится, если это вообще получится.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна