ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

Главная Поляна

Племя Серой Мглы расположено в самой темной части леса, тут много кустов, а также высоких сосен без листьев. Их лагерь окружен высокими хвойными деревьями, так что он очень хорошо защищен. На Главной поляне довольно светло, тут растет короткая зеленая трава, а вокруг заросли кустарника, под которым можно полежать и отдохнуть.

0

121

Пост от лица ЯнтаряКотик успел провести ночь бдения вместе с Мутным и Енотошерстой. Было весьма здорово наблюдать за тем как ночь сменяется утром. - Эй, Ени...может сходим на охоту, когда выспимся? - проговорил Ян, чуть улыбнувшись и коснувшись своим хвостом мордашки Ени, как никак, уже утро и пора бы отправляться спать. Бурый котик кстати так сказать, видел как Огнехвост ведет себя, если Ени пропадает, поэтому он решил немного попробовать поиздеваться на этим рыжим молчаливым наглецом.

0

122

Пост от лица ЕнотошерстойПоведение Янтаря немного пугало и Ени даже была ошарашена, когда почувствовала прикосновение кончика хвоста этого бурого воителя на своей мордочке. Он так и не дождался ее ответа. Ну, он устал, наверное, поэтому и не дождался. Чуть зевнув, новопосвященная воительница решила дойти до палатки воителей, но было настолько лень и тяжело, что кошка лишь дойдя до палатки, смогла устроиться лишь рядом с ее входом. Веки сами собой потяжелели и Енотошерстая не заметила как провалилась в глубокий сон. после того как прошел бдение и пришло многозначительное утро, чьи лучи никоим образом не мешали ей.

0

123

Пост от лица ЕнотошерстойОх, этот шум, гам, ребячество котят и веселость воителей и оруженосцев. Все это не давало отдохнуть даже на час. Приоткрыв глаза и подняв голову, на миг коснувшись подушечкой своей лапки виска, она чуть тихо выдохнула от небольшой досады. Досады того, что сейчас не вечер. Встав на лапки, кошечка ещё раз осмотрелась и затем юркнула в ближайшие кусты, надеясь найти место, где бы приятно отдохнуть. Отдохнуть от этого шума в лагере и побыть в одиночестве, которое всегда скрашила ей жизнь. Это не удивительно, если ты будешь походим на Ени, которая была скромной, молчаливой и немного замкнутой, понимая, что малорослость это что-то вроде проклятья проклятой жизни или генетики, осознавая, что новые знакомства даются тяжело и ты не находишь ничего иного, как находиться в уже приемлимой для тебя тени.
~болото

0

124

Все как обычно, самая обыкновенная ночь. Весь лагерь спит, бодрствует только Клыколап. Вот к нему подлетели два ночных мотылька, Клыколап подставил им лапку и они сели, а он восторженно ими любовался. Вот они взлетели, кот смотрел им вслед... Даже несколько побежал за ними, подпрыгнув боком он помахал передней лапой со втянутыми когтями между мотыльками и с удовольствием упал на ночную траву, луна освещала это безмолвное царство. Было так прекрасно... Так тихо...
Вот уже прошло несколько часов, начался рассвет. Кот подпрыгнул и до того как его коснулись первые лучи убежал в тень. Ночь кончилась... Новый день, коты сладостно выбирались на солнце, и грелись под ним. А наш герой - холодный и отрешенный от остальных. Мимо него прошла группка оруженосцев, он улыбнулся им и показались его клыки. Оруженосцы отошли от него не несколько шагов в сторону, и только потом продолжили путь. Клыколап снова поник и лег, прошло пару минут и он уже спал.
Вот, прошло несколько часов, а именно 2 и наш красавец с вампирскими клыками уже встал. Пока он вылизывался оруженосцы решили подшутить над ним, один из них толкнул его из-за чего герой кубарем выкатился в центр поляны. Он поднялся, солнце светило прямо на него, а коты так же смотрели на него, из-за жара ему стало трудно дышать, дрожащие лапы подкосились и он упал в обморок. От волнения и солнца, герой падал в обморок, но, есть еще одна вещь, от которой он так-же упадет, но об этом в другой раз. По секрету, одна из этих вещей - чеснок; от одного запаха это гадости у кота кружится голова, а если он ее съест, то считай уже не дышит.

Отредактировано Хрусталик (27-10-2016 16:49:00)

0

125

Пост от лица ЙойтеОруженосцу осточертело ждать своего наставника, ведь его привлекла новая личность, которая была выброшена на поляну под палящее осеннее солнце. О! Вот это шоу... Мысленно съязвил холодный черный комочек шерсти, переводя взор на тех, кто толкнул этого оруженосца под солнце. Они по каким-то причинам смеялись над ним. А то, чего ж не смеяться, если кот закинул голову и уставился лишь на мгновение на солнце, а потом упал в обморок? Но...почему-то Йо показалось, что этот котик чем-то похож на него. Нет, не характером...А той отреченностью от мира, которая запечатана в его глазах и глазах незнакомца.
Порядком эти смешки начали доставать и Йойте сорвался. - Заткнитесь все! Еще один смешок или толчок в его сторону и вы на следующий день точно узнаете, что такое Ад. Хотя было бы лучше Вас проучить тем, что на следующее утро вы окажетесь вросшими к дереву или пришиты друг к другу. - на лице холодного котенка заиграла прям таки психически ненормальная и зловещая улыбка, будто он говорил, что может это сделать с кем-либо. Хотя может быть это была иллюзия обмана? Кто знает... Йо не для кого не раскроется полностью никогда. Он сложный предмет, объект и даже субъект.
- Да, ладно, тебе. Лучше посмейся с нами. - воскликнул кто-то из толпы.
- Я предпочту посмеяться, если ты окажешься на волоске от смерти. - отреченно ответил Йойте, закидывая на свою спину оруженосца и уходя в тень, где ему и пострадавшему самое место. Он оставил оруженосцев в полном недоумении и правильно. Они сами виноваты, что такие лицемеры. Жаль, что Йо не понимает, что он такой же лицемер. Лицемер, который никогда не познает какие-либо счастливые чувства в этой жизни, например, любовь или настоящее счастье. Семью ему заменил Ари, который стал ему братом, но он где-то шляется и от этого становится и тоскливее, и неспокойнее на душе.
Дальше, черный комок шерсти соизволив найти мох, который как кстати оказался "под лапами", он поднял его и мокнул в лужицу, которая еще не высохла под палящим солнце. Вновь вернувшись к спящему оруженосцу, он положил небольшой кусочек мха ему на лоб. Кажется, так делают двуногие при головной боли. Припоминал про себя будущий воитель, начиная сидеть чуть в сгорбившемся и напряженном состоянии, наблюдая за этой неизвестной ему личностью. Ледяные глаза пронизывали силуэт этого котика насквозь и изредка вел ухом, прислушиваясь к перешептываниям оруженосцев, изредка злобно косясь на котят и тем самым пугая их.

0

126

Клыколапу показалось что его кто-то сильно толкнул в бок. Перед глазами начало проясняться, веки задрожали. Глаза кота открылись, кто-то из подшутивших оруженосцев насмешливо кинул своим коллегам по задиранию - Смотрите кто очнулся! - Н-да, ночь была прекрасна, а вот начало дня не очень. Он постарался подняться на дрожащие лапы, встав он перевел взгляд на своего заступника, который был немного выше самого Клыколапа. - Спасибо, но скорее всего они будут смеяться и над тобой... - неловко и сочувственно протянул котик. Послышался смех от той четверки оруженосцев решивших подшутить над Клыколапом. Кот опустил уши и отвел взгляд назад, у него блеснули клыки, которые выглядывали из пасти, и были хорошо видны из-за короткой шерсти на теле. Он продвинулся дальше в тень и лег положив голову на лапы. Казалось, что он уже привык к таким частым насмешкам над собой, ему это конечно не нравилось, но что же поделать? - Я пройдусь... - сказал Клыколап и направился к болоту избегая солнца.

Отредактировано Хрусталик (01-11-2016 20:18:19)

0

127

<---Болото---
Шмель всегда была активной кошкой, поэтому добраться до лагеря Серой Мглы сумела без проблем. Она вихрем ворвалась на главную поляну и громко промяукала, будя весь лагерь и привлекая внимание к себе - Я могу увидеть предводителя данного племени?

Отредактировано Шмель (08-11-2016 13:41:46)

0

128

Кот прибыл сюда первым, обогнав свою предводительницу. Он гордой походкой признанного сторожил вбежал на поляну как раз в тот момент, когда некая особо заораа на весь лагерь. Ари сморщился, дернув ухом, которое успело заложить. У него был довольно острый слух, так что он на дух не переносил таких горланов, даже если сам был из подобного отряда.
Конечно, можешь! - высокомерно выплюнул он Шмелю,: Она идет. Преклони колено перед владычицей болот и темных лесов, Луной Неповторимой! Склонись, неверная, и быть может госпожа подарит тебе великую и незаслуженную радость, примкнуть устам к ее стопам! - гордо продолжал кот, бросив в кучу тушек и свою многострадальную кукушку.
Чувствует задница, сейчас ему влетит от предводительницы. Но, быть может, звезды сегодня благословят хитрозадых засранцов, и он сможет избежать наказания?

0

129

Шмель только улыбнулась в ответ на высказывание рыжего. Какой ты смешной. Скажи мне, пожалуйста, а  трудно вступить в племя Серой Мглы? - проговорила Шмель.

Отредактировано Шмель (08-11-2016 18:44:31)

0

130

Для таких дамочек, как ты - очень, - со слащавийщей улыбочкой, которую только мог изобразить этот кот, а в его артистических способностях нельзя было сомневаться, сказал Ари, вдруг задумавшись и через мгновение продолжая,: Ох, но думаю пушечное мясо выйдет из вас наипрекраснейшее! - заключил вердикт рыжий.
Он прошел мимо новоприбывший, но остановившись на одном уровне с кошкой, наклонился к ее уху, шепнув,: Ах, да. Насчет преклонить колени, я не пошутил. Эта предводительница не принимает тех, кто будет так неуважительно относится к ее особе.
Ари хмыкнул, самоуверенно направляясь вперед, дабы под предлогом залечить раны, поболтать со старым приятелем Тимьяном.
Надеюсь там нету толпы.... - подумал воитель, насвистывая что-то веселое. Проходя мимо кучи, котяра захватила пару мышек.
Когда рыжий уже собирался направится по заданному маршруту, он заметил Йойте и... Какого-то левого котика.
Привет ребята, чем занимаетесь? - весело сказал котяра, бросая под лапы малышей тех самых полевок,: Держите, поешьте, а то совсем дохлики! Ну куда это годится? Так и помереть недолго! Ешьте, пока можно. А, как зима придет, можно и на диете посидеть, коль так хочется. - весело сказал воитель, подмигнув. Обойдя еще один круг по поляне, чтобы не так заметно взять из кучи дичи, он наконец-таки дошел до палатки целителя.

0

131

Шмель слащаво ухмыльнулась, когда её назвали дамочкой. Она сочла это за комплимент, а комплименты она не так часто слышала. Я сделаю всё, что пожелает великая предводительница племени Серой Мглы! Клянусь именем величайшего Звёздного племени! - громко произнесла серо-голубая.

Отредактировано Шмель (09-11-2016 21:17:42)

0

132

Пост от лица ЯнтаряЯн относительно недавно вышел из палатки воителей, вдыхая морозный воздух осени, пришедшего ноября. Эх, так не хочется, чтобы наступала пора голых деревьев, но ничего не поделаешь. Чуть потянувшись, Янтарь пошел к выходу из лагеря, решив немного охотится на благо племени, кстати, его немного позабавила сцена на главной поляне. Вернулся новичок, а потом пришел еще один неизвестный кошак, извините, кошка. Кто бы мог подумать, что они чуть-чуть разговорятся. Кто знает, может они так друг другу симпатизировали, но не его это дело. Встретившись с одним из соплеменников по дороге, он быстренько предупредил, что пойдет на охоту. На этом и закончив свой недолгий разговор, он отправился к лесу теней, посчитав, что там улов будет лучше.
~Лес Теней

0

133

†Пост За Арию и Симфонию†

Ария невольно вздрогнула, когда лапа ее сестры неожиданно пала ей на плечо.
- Ты так и будешь здесь сидеть? - Симфония мягко улыбнулась. - Нам же на охоту пора, глупышка...
Ария кивнула. Видимо, ею снова овладели. Ей казалось, что прошло не более мгновения, но на самом деле - около пяти минут.
- Нет, пойдем... - Пробормотала Ария, следуя за Симфонией к выходу из лагеря.

0

134

†Пост За Арию и Симфонию†

- Я думаю, нам стоит об этом умалчивать... - Симфония до сих пор немного дрожала. Ария согласно ей кивнула.
- Просто держись. Все будет хорошо... - Симфония прижалась к сестре и едва сдерживалась, чтобы не заплакать. Только что произошедшее оставило шрам на сердце воительницы. Она никогда не сможет простить Углехвоста, но котят все равно будет любить... Они не виноваты в том, что их отец такой урод...

0

135

Луна, Йойте, ТимьянПредводительница успела вернуться в лагерь за этим рыжим прохвостом, который сразу начала базарить с какой-то неизвестной кошкой. Отнеся пойманую добычу в кучу, она подошла к этой парочке тогда, когда Ари заканчивал свою речь. - Похоже, кому-то не помешает зажевать рот своим хвостом, который кое-кто уже стремиться потерять. - скося взгляд на Арьергард, произнесла такие вот слова этому ловеласу, дальше переключая свое внимание на Шмель. - Доброго времени суток. Я слышала вы хотите вступить в племя Серой Мглы. Что ж, я могу пока принять вашу персону на испытательный срок, пока вы не докажете свою преданность племени. Надеюсь, такой ответ вас устраивает. Извините, мне нужно удалить, а так вы можете остаться в лагере. Попробуйте поладить со своими будущими соплеменниками. - добродушно ответила Лу, дальше отходя к скале, на которую с легкостью сумела запрыгнуть.
- И так. Коты способные самостоятельно охотиться, прошу пройти к скале. Я хочу сообщить вам одну новость.
Наши дорогие оруженосцы, а именно Тайнолап и Тернолапка. Выйдите вперед, пожалуйста.
- громко говорила Луна, смотря на то, как близнецы выходят вперед.
Я, Луна, предводительница Серой Мглы, призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосцев. Они усердно тренировались, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я представляю их вам, как полноправных воителей! Тайнолап, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?
Обещаю. - послышалось от Тайнолапа.
Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Тайнолап, с этого дня ты будешь известен под именем Секрет. Звёздное племя гордится твоим умом и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы!
А теперь, Тернолапка. Тернолапка, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?
- воодушевленно твердила кошка с очень доброй улыбкой смотря на близнецов.
Обещаю. - мяукнула Тернолапка.
Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Тернолапка, с этого дня ты будешь известен под именем Терновая. Звёздное племя гордится твоей добротой и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы!
Предводительница спустилась ловко со скалы, а затем поочередно положила свою мордочку на голову новых воителей, и те лизнули предводительницу в плечо.
- Я горжусь вами. - шепотом ответила Лу, вновь запрыгивая на скалу.
- Еще в нашем племени прибавление. К нам примкнула юная странница, так что можете потихоньку с ней знакомится.
Но, не будем забывать какая сегодня ночь. Сегодня ночь совета и на него идут:
Тимьян, Пепел, Рок Рэд Гаузер, Арьергард, Терновая, Секрет, Клыколап, Акира, Йойте. На этом все.

Йо перед этим внимательно следил за своим новым знакомым, который прятался в тени. Сказать, что ему было его жалко, ничего не сказать. Просто родственная душа и ничего более. Может быть они станут отличными друхьями, если, конеяно, Йойте сможет переступить через свою осторожность и кроткость.
А вот Тимьян все это время сидел у входа в пещеру целителя, наслаждаясь данной ночкой и стремясь получить неимоверный кайф от того, что его друг живет рядом с ним и его подопечный. Даже он изредка наблюдал и за поведением Ари перед предводительницей и это заставляло его тихо посмеиваться над другом. Не боле. Но вот он услышал свое имя и встал на свои лапы. - Что ж нам пора, Пепел. - прокряхтел Тимоша, отправляясь к выходу и собираясь именно там подождать Луну.
Белая кошка галантной походкой спустилась со скалы, подходя в дальнейшем к Арьергарду. - Твоя персона будет сидеть со всеми глашатаями, заменяя Безликую, которой сейчас нет на месте. Отрицательные ответы не принимаются, а если и будут какие-то вопросы по этому поводу, ответа на них ты не получишь. Будешь выкручиваться собственной головой. А еже ли плохо справишься, будешь жалеть, что такой длинный хвост отрастил. Я надеюсь, все внятно объяснила. - вот так вот закончила свою речь Лу перед этим рыжим прохвостом.
Она двинулась к выходу из лагеря, ведя племя за собой.
Йойте встал рядом с Ари, как никак, но с ним было ему как-то спокойно.
И Тимьян тоже присоежинился, ведя за собой своего бывшего ученика.
~совет(06.12.16)

Отредактировано Луна (15-12-2016 21:54:39)

0

136

☆Акира☆

Прозвучало имя оруженосца и Аки посмотрел на Луну. Теперь он и некоторые его соплеменники пойдут на совет. Он был рад, но немного думал о другом. Быть может удача повернется к нему передом и он сможет увидеться с сестрой? Белоснежный ученик пошел в ущелье советов вслед за остальными.

0

137

†Пост За Терновую и Секрета†

Наконец, то, что так долго ждала Терновая, случилось. Она и ее брат теперь воители. Кошка чуть не разрыдалась, узнав, что предводительница ими гордится. Это было для нее несравнимо важно.
Секрет не мог выразить словами нахлынувшие на него эмоции. Его имя и имя его сестры повторяли снова и снова...
Теперь еще близнецы пойдут на совет, но не так, как в прошлый раз. Теперь они воители.

0

138

Нет, это конечно супер-круто, но позволь... - однако, котяра не успел задать вопрос, так как его милейшая госпожа, будто по велению волшебства исчезла. Рыжий задорно рыкнул, а пасть растянулась в хищной улыбка, обнажая кончики клыков.
Ведьма, - выплюнул Ари, однако, каким бы грубым не было слово, он произнес его с такой интонацией, будто признавался в чувствах. Но были ли эти самые "чувства"? Хм... На этот вопрос не ответил бы даже сам.... Да, впрочем, можно смело заявить, что на вопрос этот не ответил бы никто.
>>>> На Совет

0

139

Начало игры.
Кошка сузив глаза оглядывала поляну. Медвежья Лапа искала очередную жертву для розыгрыша. Её внимание ничего не привлекало. Было грустно и как-то одиноко? Нет, ученице хотелось приключений, а на совет её не взяли.

0

140

Пост от лица ЕнотошерстойПроследив за тем, как предводительница удалилась с названными котами, Енотошерстая немного проводила своих соплеменников веселым взглядом. Пусть совет пройдет более, чем удачно... По-доброму улыбнувшись, кошечка дернувшись своими округленными ушками двинулась в палатку воителей, но чуть не врезалась в Медвежью Лапу, кажется ее только недавно посвятили в оруженосцу. Хм...Что это с ней? Ени сделала один шажок назад, устремила взгляд сначала в темное небо, а затем вновь на Медвежью Лапы.
- Чего маешься?

0

141

Ученица посмотрела на Енотошерстую.
- Хочу приключений! Тебе случайно не хочется сбежать из лагеря на совет? Скучно же здесь. Вся спят, а я тут сижу и хочу приключений. - сказала кошка буро-шоколадного цвета. Её янтарные глаза округлились и стали выглядеть, как две большие желтые луны. Она встала на лапы и сделала воинственный вид, как будто была готова на все ради приключений.

0

142

Пост от лица Енотошерстой- Но Луна не назвала наши имена...поэтому мы должны быть в лагере... - промяукала чуточку со слабым напором на данную ситуацию. Она совсем не говорить как-то настойчиво и полностью стоять на своем...Такой уж у нее мягкий характер. Но вот воинственный вид и два озорных огонька, заставили Ени отступить. Ее ушки совсем чуть-чуть опустились вниз. Если она покинет лагерь одна, то это будет очень плохо...тогда уж я буду с ней на случай безопасности. Раздумывала про себя Енотошерстая, переводя взгляд на выход из лагеря, а затем вновь опуская изумрудный взор на Медвежью Лапу.
- Ладно. Давай пойдем на совет...только ненадолго. - промяукала кошечка, далее мягкой походкой направляясь в сторону выхода из лагеря и маня своим кончиком хвоста бурую ученицу, которой она уступила дорогу, как вожатого, когда их силуэты скрылись за колючими кустами, на которых листвы из-за зимней поры не наблюдалось.
~совет[06.12.16]

Отредактировано Луна (13-01-2017 18:13:21)

0

143

Пост от лица Медвежьей Лапы

- Ура! - тихо выкрикнула ученица и помчалась на совет. Её глаза ярко блестели.
---Совет---

0

144

†Пост За Огнехвоста†

Огнехвост проводил взглядом Медвежью Лапу и Енотошерстую, на которую смотрел как-то иначе, как-то по особому. Без презрения и равнодушия. И вот она снова ускользает от него, как последний солнечный луч ввечеру. Снова и снова, снова и снова она сводит его с ума... Вряд ли она знает об этом, но...
В груди Огнехвоста поселилось какое-то неприятное ощущение. Какая-то тоска, может даже сплин.
Неохотно поднявшись со своего места, Огни тихо и незаметно последовал за своей бывшей ученицей и оруженосцем.
"Зачем Ени вообще это делает? Оруженосцы же не должны..." Но тут кот резко вспомнил, что сам оказывал содействие сбежавшей из лагеря на тот момент еще Енотик. И от этих воспоминаний даже стало чуточку теплее.
- Ты куда, Огнехвост? - Произнес кто-то позади воителя. На что тот лишь раздраженно дернул хвостом.
- Какая разница? - Вздохнул кот, подавляя рычание. - Я ведь в любом случае вернусь...
И он ушел, следуя запаху Ени.

+1

145

Енотошерстая, ТимьянПолностью разбитая и по некоторым данным истощенная кошка с окрасом походящим на енота прошла в лагерь, осматриваясь по сторонам. Ей все напоминало Огнехвоста, то как они смеялись, особенно пролетел в глазах момент, когда Огни помог ей в возрасте котенка осмотреть территории. На что такая выпала мне судьба?..Им всем... Из очей Ени вновь пошли слезы, но она быстренько ретировалась к палатке воителей, у которых и сумела устроиться. Ничего больше не будет как в детстве...Но я теперь желаю об одном... Голова кошки задралась кверху, заглядывая в уходящее ночное небо.
- Заберите мою проклятую душу поскорее. - ее слова прозвучали тихим шепотом на выходе. Она уже была отвратительно сама себе, своей природе. Надо было все же замкнуться...было бы проще наблюдать за тем, кто находит себе родную душк, где вовсе не будет боли...наблюдать со стороны, как Огнехвоста становится счастливым. Как Син становится счастливым. Они становятся счастливыми, но без одного единственного ингредиента... Меня самой. С мордочки кошки сошла небольшая улыбка, теперь ее уголки губ упали вниз, а на ее глаз поблескивали слезы, что за мгновение превращались в льдинки, только по первому холодному ветру.
Ее силуэт сгорбился, а она сама боком прижалась к палатке воителей,  опуская свою мордочку и устремляя свой изумрудный уже потухший взгляд вниз. Видимо ее маленький мотылек,  что выпорхнул из души все же сгорел. Сгорев в адском пламени любви и всего того, что с ней связано.

Так. А вот целитель Серой Мглы сразу кинул короткий и несколько понимающий взгляд на воительницу, но не спешил ее утешить. Так как считал, что в это ситуации виноваты все задействованные лица. Все. Поэтому, Тим быстро добрался до палатки целителя, где сумел чуть-чуть распушиться и "снять" со своей шерсти, весь этот холодный и неприятный снег.

0

146

♪Пост от лица Медвежьей Лапы♪
Ученица зашла в лагерь и огляделась. Её шерсть стояла дыбом от страха, а мысли говорили об одном: Что же со мной сделает Луна? Она меня убьет? Она меня выгонит? А может... Придушит, как кролика? А может не постесняется пойти на границу с Расой и там меня утопит?... - бурая ученица казалась быть такой же веселой и беспечной. Хотя страх не позволял ей и улыбнуться. Она подошла к своим друзьям-ученикам и сказала.
- Меня будут убивать долго.... И мучительно...

0

147

†Пост За Огнехвоста†

Огнехвост решил покинуть темную и душную палатку воителей, посему вышел на главную поляну. Походка его была тверда, осанка прямая, плечи расправлены, голова поднята... Он весь будто бы стал похож на сурового воина севера. В глазах пылает пламя Ада - ледяное и черное. Мысли чисты.
Шаг, шаг и он обернулся на маленькую сгорбленную фигуру - то была Ени. Нет, Енотошерстая. Огнехвост приблизился к ней т положил лапу ей на плечо, смотря не просто в глаза - а зрачки.
- Не стоит плакать, Енотошерстая, - Спокойно и властно произнес он. - Слезы вряд ли что-то изменят. - Кот убрал лапу, но взгляд не отвел. Скорее наоборот - смотрел еще внимательнее, будто выслеживал дичь во время охоты. Ни в глазах, ни в голосе не было видно того вихря чувств, что кружил в уставшем разуме.
"Если тебе понравился тот самонадеянный...гррр...Поверить не могу!"
Кончик хвоста воителя дернулся, а шерсть на загривке зашевелилась при одном только воспоминании о Синоптике. Жгучая ненависть к этому коту на мгновение лишила Огни разума, но он очень уж быстро взял себя в лапы ибо рядом Ени. Не принадлежащая ему Ени.
- Помощь или решение проблемы придет когда не ждешь и откуда не ждешь. А ты просто не сдавайся и будь сильной. - Сказал он все тем же тоном.
Огнехвост чувствовал, что чем ближе он находится к Енотошерстой, тем сильнее бьется сердце, намереваясь вырваться из доспеха, сотворенного из крови, душевной боли и солнечного света. Однако нельзя - ее сердце уже занято. Оставалось только не сдаваться, молчать, в тайне кляня все свои чувства.

0

148

☆Акира☆

Белый оруженосец вернулся назад, в племя серой мглы, и сел на главной поляне. Он еще в ущелье советов понял, что некоторым котам скорее всего придется быть наказанными.

0

149

ТимьянТимка прибыл в лагерь как-то быстро, но его взгляд сразу бросился в сторону Медвежьей Лапы,  а потом и Огнехвоста, что вел беседу с Енотошерстой, съежившейся возле палатки воителей. Эх, молодежь-молодежь...все у них сложно в такую пору.

0

150

*Совёнок*Кошечка прибежала сюда очень быстро, но успела даже парочку раз упасть. Но кто бы мог подумать, что она еще успеет влететь в детскую и набить себе там пару синяков. Благо братья спали.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна