ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие участники форума и его гости, я рада видеть вас здесь и надеюсь, что вы здравствуете. Не знаю как у вас, но у меня в городе октябрь холодный и неприветливый, хотя витающий в воздухе запах преющей листвы вдохновляет и пробуждает воспоминания, казалось, забытые. Но да опустим это.
Я много думала о том, что название форума выглядит не слишком привлекательно. "Коты-Воители: Стальная Цепь" уже привычно нам, старым участникам проекта, но прочим не просто смириться с тем, что в названии присутствует ник главного администратора, то есть мой. Таким образом я провела голосование средь игроков, по результатом которых было решено переименовать форум в "Коты-Воители: Сломанные Цепи". И никого не будет злить, и легко привыкнуть заново, так как даже аббревиатура остается прежней.
Вы меня извините, дорогие участники, за столь частую смену дизайнов. В конце концов я в этом плане стараюсь развиваться. Тем не менее под новое название был сделан новый дизайн, который я постараюсь продержать как можно дольше. Спасибо вам за терпение, мои любимые.
Игра сейчас не слишком активная, нет новых постов каждые пять минут, мы же тоже люди - помимо учебы у нас есть потребности в сне, отдыхе. По мере наших возможностей и сил мы двигаем игру.

Нажмите
В верх страницы
В низ страницы

Коты-Воители: Сломанные Цепи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна

Главная Поляна

Сообщений 151 страница 176 из 176

1

Главная Поляна

Племя Серой Мглы расположено в самой темной части леса, тут много кустов, а также высоких сосен без листьев. Их лагерь окружен высокими хвойными деревьями, так что он очень хорошо защищен. На Главной поляне довольно светло, тут растет короткая зеленая трава, а вокруг заросли кустарника, под которым можно полежать и отдохнуть.

0

151

ЙойтеЙо пришёл сюда своим обычным шагом, поэтому когда он уже был на поляне, то лучики солнца уже коснулись его черной шкурки, определенно собираясь еще сильнее разозлить эту колючку.

0

152

ЕнотошерстаяЕни подняла взгляд на Огнехвоста, который начал глаголить в какой-то мере прекрасные вещи, правда...Енотошерстая совсем не получала какого-либо положительного характера от слов Огни. Кажется, будто они считают меня вещью...Синоптик...Огнехвост... Опустив изумрудный взгляд на землю, она быстренько встала на лапы и, подбежав к выходу из лагеря, скрылась за голыми кустами, ощущая, как еще не прошедшие слезы резали глаза.
~гремящая тропа

0

153

†Пост За Пепла†

Молодой целитель вышел на главную поляну и в этот момент в глаза ему бросился силуэт Енотошерстой. Только он хотел подойти и осведомиться о ее самочувствии, как явился Огнехвост, холодным тоном продиктовавший пару советов, после чего Ени скрылась за пределами лагеря. Пепел вздохнул. Что у них там происходит? У каждого в жизни есть своя маленькая или крупная трагедия, за которую они так отчаянно цепляются, будто бы знают как остановить боль и навсегда забыть о ней, но не хотят этого делать.
Целитель задумался. Он наблюдал за Акирой и Ядолапой, за другими парочками и почти-парочками. Ему было радостно за соплеменников, но он тоже хотел. Хотел бродить по лесу при свете полной луны, смотреть в чьи-то сияющие любовью глаза, переплетать с чьим-то свой хвост, прижиматься чьему-то теплому боку, защищать ценой своей... Ах, вот оно что. В этом и кроется причина, по которой целителям нельзя любить.
"Это разве преступление? Разве плохо это чувство? Разве я не такой как все? Я обычный кот и имею столько же прав на чувства, сколько и остальные!"
Кажется, он уже был готов влюбиться в первую попавшуюся под лапу кошку, чтобы доказать звездам, что в романах целителей нет ничего плохого. В Пепле вдруг проснулся тот дух противоречия. Обычно его пробуждение можно наблюдать у котов подросткового возраста. Что ж, дух Пепла явно проспал. Но лучше уж поздно, чем никогда.
Кот оглядел главную поляну. Он улыбнулся и глаза его просияли. Собственно, когда(а может и если) он найдет ту самую, то никто ведь и не заставит его афишировать это. Наверное именно для таких случаев существуют слова вроде "секрет", "тайна". Да и ко всему прочему... Пепел, будь так любезен, сначала подружку найди, а уже потом думай как ты будешь скрывать свои с ней прогулки под луной.

0

154

Енотошерстая и Луна
Ени довольно быстрым шагом прошла на территорию лагеря, уже каким-то опустевшим взглядом всматриваясь в родной дом. Пройдя к куче с добычей, юная воительница успела вытащить оттуда небольшую мышку и уйти куда-то в тень, которая падала от больших и мощных деревьев.

А вот Луна, вернувшись в лагерь, слегка облегченно выдохнула, все еще ощущая волнение о того, что было в городе. Этот восторженный мирок в городе был просто потрясающим, а особенно потрясающим была улыбка Ари...Стоп! Ари?.. Что ж может этот ловелас смог растопить хоть немного сердце предводительницы, но она лишь помотав головой и отбросив такие мысли направилась в свою пещеру.

Отредактировано Луна (07-08-2017 11:14:22)

0

155

ЕнотошерстаяЕни сидела где-то поодаль от всех компаний котов, ощущая временами небольшую боль в животе. Сейчас ее бока уже были хорошенько отчерчены, до ее ушек даже доносились шептания соплеменников, которые недоумевали, где она могла нагулять себе котят, ведь отношений у нее так и не было. Не слушай их...они просто ничего не знают. Протянулись такие мысли в голове Енотошерстой, чьи ушки опустились к затылку, а она сама немного накренилась, чувствуя острую боль, которая пронзила тело.
Решив, что главная поляна не лучшее место, она направилась в детскую, которая последнее время пустовала.
~детская

0

156

Луна, Йойте, Совенок и ТуманочкаЛуна покинула свою пещеру и ретировался к вершине скалы. Ее силуэт мгновенно был замечен котами племени.
- Пусть все коты, способные охотиться для племени соберутся на главной поляне! - громко проговорила предводительница, ждя, когда коты соберутся на поляне.
- Я попрошу выйти вперед несколько оруженосцев: Клыколапа, Лепестянку, Акиру, Медвежью Лапу, Йойте, Махаона и Ядолапу. - дождавшись, когда ученик подойдут, Луна продолжила. - Я, Луна, предводительница Серой Мглы, призываю моих предков-воителей взглянуть на этих оруженосцев. Они усердно тренировались, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я представляю их вам, как полноправных воителей!
Клыколап, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни?
- произнесла белошерстая, взглянув на мнительного оруженосца. Дождавшись его ответа, она торжественно объявила. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Клыколап, с этого дня ты будешь известен под именем Укус. Звёздное племя гордится твоим умом и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - после этого Луна положила свой подбородок на голову нового воителя, в свою очередь дождавшись, когда он лизнет ее в плечо.
- Лепестянка. Приступим к тебе. Обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - так же дождавшись ответа и от ученицы, она продолжила. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе воинское имя. Лепестянка, с этого дня ты будешь известна под именем Протея. Звёздное племя гордится твоей независимостью и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - совершив те же действия, что и с Клыколапом, Луна продолжила свою речь.
- Акира, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - серьезным и четким голосом заговорила она, дожидаясь ответа Аки. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, Акира, твоем имя останется неизменным. Звёздное племя гордится твоей решительностью и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - положив свой подбородок на плечо бывшему оруженосцу, она приступила к Медвежьей Лапе.
- Медвежья Лапа, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - так же дождавшись ответа и от ученицы, она продолжила. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, Медвежья Лапа, твое имя останется неизменным. Звёздное племя гордится твоей силой духа и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - положив подбородок на плечо воительницы, она приступила к Йойте, который пришел в их племя с Арьергардом. Хм...я до сих пор помню, какое имя ты должен получить... Промелькнули такие мысли в голове предводительницы, которая вновь вобрала в свои легкие воздух и заговорила.
- Йойте, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - серьезным и четким голосом заговорила она, дожидаясь ответа Аки.
- Обещаю. - в своем хмуром тоне ответил кот, стоя перед предводительницей.
- Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, Йойте, ты обретаешь имя, ты будешь зваться Черным Пером. Звёздное племя гордится твоей осмотрительностью и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - положив свой подбородок на плечо бывшему оруженосцу, который пожаловал в их племя вместе с Арьергардом, она подошла к Махаону и Ядолапе.
Слегка улыбнувшись, глянув коротко на Махаона, она заговорила.
- Махаон, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - торжественным голосом говорила предводительница Серой Мглы, дожидаясь ответа кота. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, Махаон, твоем имя останется неизменным. Звёздное племя гордится твоей преданностью и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - положив свой подбородок на плечо Махаону, а затем приступила к последнему оруженосцу.
- Ядолапа, обещаешь ли ты чтить Воинский закон и защищать своё племя, даже ценой своей собственной жизни? - так же дождавшись ответа и от ученицы, она продолжила. - Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, Ядовитая, с этого дня тебя буду знать под именем Ядовитая. Звёздное племя гордится твоим глубокомыслием и приветствует тебя, как нового воителя Серой Мглы! - положив свой подбородок бывей ученицы на плечо, она дождалась, когда она лизнет ее в плечо.
Все племя начало выкрикивать имена новых воителей.
- Приступим к посвящению в оруженосцы. - кошка вновь обвела племя своим гетерохромным взглядом и начала вещать.
- Узорчик, Барсушка, Кобрушка, Туманочка, Совенок, подойдите ко мне.
Вот вы и достигли возраста шести лун и вам пора стать оруженосцами!
До того дня, когда вы получите воинское имя, вы будете известными под именами: Узор, Барс, Кобролапка, Туманолапка и Совушка.
Ваши наставники будут таковыми.
Узор, тебя будет обучать Черное Перо.
Барс, тебя я отдаю на попечение Иуды.
Кобролапка, думаю, что тебя прекрасно сумеет выучить Терновая.
Туманолапка, ты отправляешься на обучение к Огнехвосту, надеюсь, что он тебя всему обучит.
Совушка, а ты отправляешься в палатку целителя, чтобы постигать то, что знают Тимьян и Пепел. Я надеюсь на тебя.

- На этом собрание окончено. Всем спасибо за внимание. - Лу немного улыбнулась, а потом сошла со скалы.
Йойте прибывал в некотором плохом настроении, когда услышал, что ему дают оруженосца. Черт... Подумал про себя Йо, находя взглядом Узора.
- Не проспи завтрашнюю тренировку. - бросил котяра, подходя к выходу из лагеря, зная, что ему придется провести ночь бдения со всеми.
Совенок, а нынешняя Совушка была на седьмом небе от счастья; найдя взглядом Рока, она к нему подбежала.
- Рок, Рок, Рок! А знаешь, я стану целительницей!
Туманочка, точнее Туманолапка, довольно быстро нашла взглядом своего наставника, как-то зловеще улыбаясь. Что ж...буду надеятся,
что мне достался профи, а не какой-то дохляк...
Усмехнулась у себя в мыслях Туманолапка, подходя к куче с дичью и беря от туда воробья. Уйдя в уголок, она как-то для своей природы странно поедала эту мертвую птицы, для начала сломав ей ребря и только потом вспоров этому ужину брюхо. Ах...бедняжка, тебе больно? Поведя ухом, подумала она, довольно быстро ломая и череп птицы. Видимо есть она и не планировала, она просто хотела посмотреть на то, как она может издеваться над мертвым существом и получить от этого истинное удовольствие.

+2

157

†Пост За Безликую, Ядовитую Ложь, Махаона, Кобролапку, Иуду, Терновую, Рока Рэд Гаузера, Огнехвоста и Пепла†

Безликая вернулась по конец церемонии и сразу же направилась к Луне. Нагнав предводительницу, кошка кончиками ушей указала на Киокко. В ее глазах даже невооруженным глазом было легко заметить искры, которых там никогда прежде не было.
- Луна, это Киокко, - Уверенно произнесла глашатая. - Он хотел бы присоединиться к нам, ко мне...
Ядовитая Ложь, получив воинское имя, в восторге затаила дыхание, особенно в тот момент, когда было нужно идти на контакт с предводительницей. После церемонии героиня ни на шаг не отходила от Акиры. Еще с бытности оруженосцами, луны так с восьмой, они стали неразлучны, так что ни у кого сомнений не могло остаться - они пара. Ядерная смесь, я вам скажу.
Махаон был несколько смущен, но поистине счастлив. Кот считал, что воитель из него получился неплохой в основном благодаря именно наставнику. Именно Гарена Махаон благодарил за свой успех.
терновая оглядела Кобролапку с лап до кончиков ушей и улыбнулась, да так, что маленькой ученице стало не по себе. Кобролапка была сильной, но робкой, прямо как Секрет и уж Терновая точно знала как с такими работать. Терновая решила, что во что бы то ни стало сделать эту ученицу одной из лучших воительниц, тем более сейчас, когда она поставила себе цель при возможности занять пост глашатая. Само собой, исключительно честными путями.
Иуда взглянул на Барс с некоторым интересом. Он сможет подготовить кошечку не только физически. но и психологически. Ему ли не знать о психологии и о том, как она применяется в повседневной жизни.
Рок с восхищением взглянул на юную ученицу целителей. Он искренне за нее радовался, даже не зная как это лучше выразить.
- Поздравляю, Совенок! - Искренне воскликнул он,тут же приближаясь к кошечке. - Помнишь на совете я пообещал тебе похожую штуковину как на моем ошейнике? Думаю, на днях можно будет сходить за ней. Что скажешь?
Пепел с умилением взглянул на то, как сблизились мрачный с виду (хотя всем понятно, что характер у него мягко говоря веселый) воин и эта прелестная кошечка. Пепел вновь с тоской подумал о том, что это не правильно - запрещать целителям любить.
Огнехвост взглянул на Туманолапку. Уж не сомневайтесь, он сможет ее выучить. И плюс к этому обучит тому, что узнал от Эпидемии в сумрачном лесу. Не спешите осуждать пылкого воителя, ведь приемы на самом деле полезные.
- Ты готова стать одной из лучших воителей леса? - Твердо спросил он свою ученицу.
Кот с тоской подумал о том, что Енотошерстая некогда тоже была его ученицей...Нежной, бесконечно милой...

+1

158

Совушка(Совенок), Туманолапка, Луна, Ваниль, Шинья, Гарен и КиоккоЛуна, услышав знакомый голос, развернулась, сразу развернулась мордочкой к Безликой, выслушивая ее речь. Немного удивившись тому, что в глазах Безликой появился живой огонек, она у себя в мыслях улыбнулась. Наконец, отыскала ты свое счастье. Глянув на Киокко, который начал осматривать лагерь с большим интересом.
- Здрасти. - с небольшой улыбкой ответил котяра, встав на ровне с Безликой.
- Хорошо. Он принят. - ответила Луна, поднимаясь на скалу.
- Коты племени Серой Мглы, у меня для вас еще одна новость. Ряды воинов сегодня пополняться еще одним котом.
Это Киокко, но будет он вам известен не только этим именем, но и вторым...отныне можете звать его Мглой Сновидений.
- объявила Луна, а потом спустилась к Безликой и новому воителю.
- Надеюсь, тебе у нас понравится. - ответила предводительница, оставляя парочку вдвоем.
- М-м-м...а твоя предводительница с фантазией, по части имен. - ответил Киокко, обращаясь к Безликой, случайно коснувшись своим носом ее щеки.
Гарен к этому времени подошел к Махаону, который теперь был воителем.
- Что ж...поздравляю тебя, Махаон. Теперь ты воитель. - слегка усмехнувшись, ответил черный кот, присев рядом с новоиспеченным воином.
- Да-да...Ура! Наконец! - обрадовалась Совенок, прыгая на одном месте вокруг Рока. - Будем выбираться тайком под покровом ночи или с первыми лучами солнца? - тараторила кошечка, гордо поднимая свою головку вверх и смотреть прямо в глаза Року, будто читая его всего изнутри.
- Пф...одной из лучших?..я хочу стать великой...если такую из меня ты сможешь сделать, то я обращу на тебя свой взор, если ты, конечно, раньше коньки не отбросишь, прямо как этот воробушек, не успевший насытиться полнотой жизни. - ответила Туманочка, отрывая от тушки воробушка крыло, а потом и лапу, не посмотря даже в сторону Огнехвоста.
Тем временем на поляне у палатки воителей сидели Ваниль и Шинья, которые шепотом о чем-то беседовали, но, когда Ваниль заметно напряглась, то Шинья довольно быстро помог Вини переместиться в детскую.
~детская (Шинья и Ваниль)

0

159

Арьергард подпрыгнул на месте, когда Над поляной прозвучало имя Йойте. Все закончилось очень быстро и новоиспеченный воитель отступила толпу. Ари нетерпеливо выдернул его из круга поздравлявший соплеменников и боднул в плечо.
- Молодчина Пернатый, теперь ты воитель! Ну как? Как чувствуешь себя в шкуре... - Гард перешел на торжественный шепот,: - Воооооиииинаааааа - рыжий задорно зыркнул на черного котяру. Он радовался, пожалуй, даже больше самого Йойте и чуть ли не подпрыгивая от счастья. За все время, проведенное вместе, кот так привык к этой колючке, что тот стал ему родным братом.

0

160

Йойте|Черное ПероКотяра только хотел отойти от большой толпы, как был утянут громадной машиной в другое место.  Оказавшись полностью на лапах, он перевел взгляд на Арьергарда, который его и утянул. Вот опекун поднул его в бок, хорошенько поздравляя.
- Специфически как-то...дали еще и ученика в придачу... - хмуро ответил Черное Перо, как обычно сгорбившись и продолжая пялиться на Ари.
- А как твои попытки оседлать новое сердце слабого пола? - решил Йо продолжить разговор, как никак, а ему тоже хотелось поздравить этого рыжего бездельника хоть с чем-нибудь. - Хотелось бы и тебя с чем-нибудь эдаким поздравить. - довольно сразу раскрыл свои мотивы черный воитель, пронизывая тело "брата" голубыми глазами.

0

161

- Да брось, ученик - это здорово. Смотри, ты моложе меня, а у тебя уже ученик! Это же круто, - подбодрил приятеля Ари, хохотнув. На самом деле он был даже рад, что ему не всучили на попечение левого прохвоста - плохой из него получится учитель, уж поверьте на слово.
Когда разговор свернул в иную степь, воитель хмуро сдвинул брови; Луна - не та тема, на которую он мог похвастаться.
- Ну.... - Ари глубоко вздохнула, выискивая в толпе знакомый серебристый силуэт,: - Думаю, она считает меня милым. Нет, я уверен в этом. Вот увидишь, эта снежная королева растает. В любом случае поцелуй - это какая-никакая, а благосклонность,  - хмыкнул кот, мечтательно прекрывая глаза.
- Правда, она боится. Никак не могу взять в толк - чего?

0

162

Йойте|Черное Перо- Хах...неужели нашлась кошка, которая не падает в твои объятия? - задал почти риторический вопрос Йойте, сдерживая небольшой смешок, ведь Ари всегда везло с кошками, а тут такое.
- Я, конечно, не психолог и не кот, имеющий мозг кошек, но могу предположить, что она страшиться отношений. - размышлял Йо, немного наклоняя голову в бок... - Хм...а ты только о ней и мечтаешь, да?- поинтересовался Черное Перо, боднув друга в бок лапой.

0

163

- Ах ты засранец... - беззлобно прорычал Ари напрыгивая на Йойте и встряхивая его за шкирку, как маленького котенка. После кот перепрыгнул через спину черного, дружески пихая того плечом в бок,: - Ничего, приятель, вот увидишь она станет моей. Не сегодня - так завтра.
Однако, когда Йо начал анализировать поведение Луны, Ари плюхнулся на землю и задумался, прикусив губу, а Ари, который о чем-то думает - уже плохой знак:
- Что еще за такая боязнь отношений? Она же предводительница. У нее... Э... Отношения с каждым вторым в лесу. - пробормотал воитель, мотая головой - после дум тяжких она явно разболелась.
- И не мечтаю я ни о ком! - Раскраснелс Ари, поджав губы,: - Может быть немного...

0

164

Йойте|Черное Перо, ЛунаНемного не ожидав того, что Ари будет трясти его за загривок, Йойте зажмурился слегка мявкнув от неожиданности, но вот он его перепрыгнул.
- Я могу с тобой посморить. Если в ближайшее время она падет в твои объятия я исполню одно твое требование, а еже ли нет...то ты будет исполнять мое требование. Хе-хе. - решил побыть засранцем Черное Перо, блестнув своими голубыми глазами в полумраке.
Вот внезапно к ним подошла и сама Луна.
- Прежде чем вы пойдете спать, я хотела бы вам кое-что сказать...Ваш испытательный срок закончен, поэтому вы теперь полноправные коты племени Серой Мглы. - обратилась кошка, далее переведя взгляд исключительно на Арьергарда.
- Арьергард, завтра ты идешь в утренний патруль и будешь в нем за главного. Возьми с собой пару-тройку котов и осмотрите окрестности нашего племени, так как поднявшися столб дыма над лесом не к добру. - довольно четко и внятно говорила предводительница, заметив, что кот несколько покраснел.
- Почему ты покраснел?

0

165

†Пост За Огнехвоста†

Огнехвост изобразил нечто, похожее на смех. Какая дерзость, какая прыть. Стало интересно.
- Даже не смей сомневаться в том, что я помогу тебе в начале твоего пути величайшей воительницы. - Прошипел воитель. С угрозой, наверное. Хотя... Кто его поймет.
Заметив идущую в детскую Енотошерстую, Огни несколько насторожился и, в конце концов, принял решени осведомиться о ее самочувствии, так что неторопливо поплелся следом. Остановился перед самым входом. Он пытался уйти, пытался забыть обо всем, что испытывал, обо всем, что чувствовал. Но не получалось. Старания были напрасны. В сердце все никак не хотел увядать цветок, проросший на льду, крови и металле.
Огнехвост, подавив глубокий вздох, смело шагнул вперед.

0

166

☆Протея, Акира и Узор☆

Протея сильно распушила свой полевой мех то ли от гордости, то ли от смущения. Теперь она воительница и ей тоже предстоит провести ночь бдения, свое первое маленькое задание.
Акира оставался спокоен, хотя в какой-то момент все-таки испытал радость. Ему все-равно не хватало сестры. Но есть хотя бы Ядовитая Ложь, которой он неуверенно, но решительно протянул свое сердце.
Узор чуть ли не прыгал от счастья, он был в восторге. Его наставник радостным совсем не казался, поэтому оруженосец решил только кивнуть ему и присоединиться к остальным оруженосцам.

0

167

Арон и ЛунаАрон довольно быстро добрался до племени Серой Мглы, так же успев заметить как огонь начиная заполонять лес племени Теней. Черт...надеюсь, что ещё не поздно. Подумал про себя воитель Алой Крови, настигая поляну племени.
- Мне нужна ваша предводительница! - громко воскликнул кот, ища среди котов предводителя.
- Что тебе нужно? - послышался голос за спиной, который принадлежал Луне.
- Сейчас пожар начинает распространяться по всему лесу и племя Алой Крови готово дать убежище племенам,
чьи лагеря и земли будут уничтожены огнем.
- говорил бурый кот, серьезно говоря о том, что сейчас твориться в лесу.
- Хорошо. Я приму это к сведению. - ответила Луна, внимательно выслушав воителя.
- Так вы пойдете? - поинтересовался воитель.
- Пока нет. Пожар ещё не настиг нашего лагеря, так что мы останемся здесь, но будем готовы, чтобы уйти из лагеря. - ответила четко Лу, заставляя всех котов обратить  на себя внимание.
- Я вас понял. - кивнув, ответил Сразу, срываясь с места и покидая лагерь, направляясь к племени Огненного Неба.
~лагерь племени Огненного Неба

0

168

Гарен, Совёнок и Луна Совёнок первая вбежала в лагерь.
- Пепел! Пепел, ты где?! - мяукала на весь лагерь Сови, а потом подбежала к палатке Тимьяна и Пепла. - Пепел?
Гарен, донеся Акито до лагеря, положил его тело на середину поляны и поднял голову, как раз в тот момент, когда к нему подошла Луна.
- Что тут делает Акито? - послышался вопрос от Лу, которая немного задержала свой взгляд на Тосагоре, а потом подняла взгляд на воителя своего племени.
- Я пошел за Совёнком, которая решила удрать и видимо быть спаленной огнем. - рыкнул тот, косо глянув на котёнка. - И потом мы наткнулись на Акито. Он был бессознательного.
Повезло, что огонь его, конечно, не тронул.

- Я поняла. Пусть его состоянием займутся Пепел и Тимьян,
а Совёнок...
- предводительница глянула на кошечку и уже думала, что за наказание ей дать.

0

169

†Пост За Акито Де Тосагоре и Пепла†

На крики Совенка Пепел выбежал быстро. Учитывая некоторую непоседливость кошечки, он боялся, что с ней что-то случилось, но нет, она была цела, чего не скажешь о черном коте, лежащем в центре поляны. В этом тощем черном теле с подпаленной шерстью целитель узнал Акито де Тосагоре, которого знал как главаря алой крови.
- Луна, - Мягко произнес Пепел. - Если бы не Совенок, то этот кот бы умер прямо там, откуда его принесли. - Пепельный целитель уже оттаскивал бессознательного Фантома к своей с Тимьяном палатке, чтобы быть ближе к своим травам. Целитель принялся обрабатывать ожоги, удостоверившись в том, что легкие кота чисты. И серого кота поразило лишь одно - даже без сознания Тосагоре улыбался.
- Жить будет. - констатировал Пепел. В этот самый момент когти Акито впились в землю и он открыл глаза.

0

170

Гарен, Совёнок и Луна- Хорошо. Приму это к сведению. - послышалось от Лу, которая проводила Гарена до палатки воителей, а потом прошла к Пеплу, у которого крутилась Совёнок.
- Вау! Какой же он большой, когда так близкого! - послышалось от Сови, которая тыкала лапками лапы и спину Акито.  Но внезапно Фантом дернулся и Совёнок спряталась за Пеплом.
- Он очнулся... - шепотом послышалось от кошечки, которая во все глаза смотрела на предводителя Алой Крови.
- Акито, Вы в порядке? Помните что-нибудь? - подала голос Луна, касаясь своей лапой плеча Фантома.

0

171

†Пост За Акито Де Тосагоре и Пепла†

Акито медленно обвел взглядом главную поляну и, все не теряя улыбки, произнес:
- Нет, Луна. Я мертв. - Голос был тверд и слова он произносил уверенно. - И я по-прежнему помню все.
Чуть помедлив, он напряг все мышцы и через силу поднялся. Было больно и даже очень. Ожоги, обработанные целителем, щипали и стягивали, мускулы ныли от пережитой нагрузки, глазное яблоко было покрасневшим от дыма, местами шерсть была спалена.
- Спасибо за помощь. - Кивнул Тосагоре. - Могу я просить вас еще кое о чем?
Взгляд скользнул с Луны на Пепла, с него на Совенка, где и задержался. Страшный, немигающий...
Пепел недоумевал. Что этот кот имел ввиду, говоря, что мертв? Ведь было видно, что Фантом не бредит, так в чем же дело?

0

172

Совёнок и ЛунаНемного удивившись фразе Фантома, Луна опустила немного голову в бок, не понимая вовсе, что он имеет в виду. Огонь сильно его потрепал. Подумала про себя предводительница Серой Мглы, далее обращая взгляд на Пепла, который хорошо справился.
Совёнок в свою очередь заглянув в глаза Акито, который смотрел на нее каким-то страшным и немигающим взглядом, чем заставил кошечку ощутить мурашки по коже. Но решив не показывать свой страх, она смело подошла к предводитель Алой Мглы и обняла его лапы.
- Тебе не нужен этот страшный взгляд, потому лекарством для тебя будут объятия. - добрым и весёлым голосом заявила та.
- Совёнок, не мучай нашего гостя. - послышался немного укоризненный голос со стороны Лу, которая решила продолжить свою речь. - Так о чем Вы хотели попросить племя Серой Мглы?

0

173

†Пост За Акито Де Тосагоре, Пепла и Арию†

Непосредственность котенка не оставила равнодушным бывшего главаря алой крови, который по своему существу ну очень любил детей. Он медленно моргнул, после чего перевел взгляд с Совенка на Луну.
- В моем племени я уже в списках мертвых. Теперь главарь Алой Крови - Фриц. Я хочу, чтобы я и дальше оставался для них мертвым.  Я буду вам безмерно благодарен, если вы сохраните эту маленькую тайну и позволите мне побыть здесь и немного восстановиться. Не просто так, конечно. Я обязуюсь охотиться для вас. - Голос очень тихий и спокойный. Он как всегда уверен в себе и своих словах.
Ария, слышавшая весь разговор, невольно вздрогнула. Она представила, что спит с этим монстром в одной палатке. Представила, как посреди ночи он тенью нависает над ней и вонзает ей в горло длинные острые когти, упиваясь, наслаждаясь видом ее агонии. С другой стороны, если в охоте он также хорош, как в бою, то польза от него будет и еще какая... Ария не знала что об этом думать и, благо, решение принимать не ей, а Луне. Та, верила воительница, мудра не по годам и точно сможет правильно взвесить все "за" и "против" и решить эту...проблему.
Пепел молча смотрел то на Тосагоре, то на Луну, то на Совенка.

0

174

Совёнок и ЛунаЛуна слегка удивилась тому, о чем попросил ее Акито Де Тосагоре.
- Это довольно неожиданная просьба. - первое что начала говорить Лу, так же немного дернувшись ухом и глянув на палатку воителей, замечая несколько женственную тень. Кто бы мог подумать, что Фантом привлечет внимание кошек из племени Серой Мглы так быстро. Поразмышляв про себя та, вновь возвращая взгляд на Акито.
- Хорошо. Вы можете остаться в племени Серой Мглы. Но на время выздоровления Вам желательно побыть в палатке целятеля. Пепел или Тимьян Вас оповестят, когда Вы сможете перебраться в палатку воителей. - добрым голосом ответила предводительница Серой Мглы, довольно радушно улыбнувшись.
- Рада видеть Вас в рядах воителей Серой Мглы. - послышалось от нее, прежде чем она молча поспешила покинуть их компанию и направиться в пещеру.
- Здорово! Все образуются появлению Акито, учитывая, что о нем болтали старейшины. - начала балаболить Совёнок, отпуская лапу главаря Алой Крови, а потом обращая взгляд на Пепла.
- А о Пепле уже должны слагаться легенды....но что-то старейшины не стремятся развязать свои языки и начать придумывать истории о целителей Серой Мглы... - послышалось от кошечки, которая немного досадно поддалась губы.

Отредактировано Сумрачное Небо (31-10-2017 08:42:18)

0

175

†Пост За Акито Де Тосагоре, Пепла и Арию†

- Благодарю. - Кивнул Акито Луне, после чего проводил ее долгим взглядом. Снова опустив взор янтарных глаз на маленькую ученицу целителей, он, едва сдерживая мурчание, произнес. - И что же обо мне болтали старейшины? - Голос был мягким настолько, насколько это было возможно для него. Честно сказать, кот не думал, что о нем могут говорить. Он этого не жаждал и не стремился к этому, как то часто бывает у других воинов. Смешно говорить о таком, но он в детстве мечтал прожить счастливую, тихую жизнь. Пока, конечно, не увидел Кирона в свой первый раз. Или пока собственными лапами не убил свою первую возлюбленную, которая немым призраком преследовала его все эти долгие луны.
- Ну что ж, отдыхай, - Решил Пепел, пятясь в свою палатку, в коей и скрылся.
Ария с явным недоверием смотрела на бывшего главаря Алой Крови. Действительно ли он "мертв" для своего племени или что-то задумал?

0

176

Совёнок- Много чего. Некоторые их рассказы говорят о вашей храбрости, холодном уме и лидерских качествах, а другие - о том, какой вы монстр и все такое. Последнее время только из палатки старейшин это и слышала... - немного досадно помотав головкой, ответила Совенок, внезапно встав на лапки. - Наверное, вы станете хорошим элементом нашего племени для привлечения котят.- улыбнулась Сови, потом взглянув на детскую. - Как раз недавно у нас появилось две королевы. - послышалось от пестрой кошечки, которая снова устремила взгляд на темного потрепанного огнем кота.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Сломанные Цепи » Племя Серой Мглы » Главная Поляна