НАЧАЛО

● Ник может быть зарегистрирован только на русском языке (нельзя сочетать английские и русские буквы, писать только символами верхнего регистра, заборчиком или используя посторонние символы).

● Пожалуйста, указывайте настоящий (действенный) адрес электронной почты, так как именно туда вам придет письмо с паролем от вашего аккаунта.

● До написания анкеты и до ее принятия все новые пользователи являются новичками, если вы в этой группе, то вам нельзя писать игровые посты.

● На одного участника может быть не более десяти персонажей, которых нужно содержать на одном профиле. Не нужно регистрировать новый профиль на каждого нового персонажа.

● Нельзя регистрировать профиль ради рекламы, для этого есть отдельный аккаунт

● На вашем аватаре должно быть изображение персонажа, чье имя стоит в нике (но никаких людей, гулей, чашек кофе и прочего из того, что никак не относиться к вашему персонажу).

● Срок подачи первой анкеты - десять дней, после истечения этого срока аккаунт удаляется. Однако вы можете предупредить администрацию о том, что задержитесь.

● У вас обязательно должна быть тема в форуме Профильная Информация, именно там будет размещен полный список ваших персонажей и краткая информация о них, а также о вас.

● Статус меняют модераторы и администраторы по просьбам пользователей в нужной теме.

АНКЕТА И ИГРА

● Прежде чем писать анкету, ознакомьтесь со списками персонажей и убедитесь в том, что должность (если пишите анкету на ключевую) не занята и не придержана другими игроками или гостями форума.

● Анкета заполняется по шаблону. Если вы заполнили анкету иначе, то ее попросту не примут. Нельзя самим писать шаблоны, ибо он у нас только один и для всех. Вы не можете играть за персонажа до тех пор, пока конкретно его анкету не примут, даже если у вас есть уже принятые: каждому персонажу своя анкета.

● Минимальный размер игрового поста не установлен. Мы ведем игру и пишем посты так, как нам самим удобно. Если ваш со-игрок пишет огромные посты, расписывая каждую деталь, это не обязывает вас поступать также.

● Помним, что один персонаж не может находится в нескольких локациях одновременно. Не забываем о некотором реализме: котенок не победит взрослого кота, взрослый кот не может расправиться с целым кланом.

● Пост оформляем по привычным правилам, а именно: прямая речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркнутым, действия без выделений. Само собой, размер, шрифт и цвет игровых постов менять нельзя. Сам пост пишем от любого лица. Но, обратите внимание, если у вас более одного персонажа, то пишем за кого тот или иной пост над ним самим, желательно как-то это выделить.

● Офф разрешен только по теме и под спойлером. Само собой, если таковой отправлен отдельным от поста сообщением, то будет удален. Игровые темы не предназначены для флуда, вы должны это понимать.

● Создавать новые локации простые участники не имеют права. Этим занимается администрация.

● Отношения персонажей не должны влиять на отношения игроков, как и отношения игроков не должны влиять на отношения персонажей.

● Если пользователь не появляется более месяца без предупреждения - его персонажи снимаются со своих постов (если занимают ключевые должности) и временно замораживаются. Если участник не появляется более двух месяцев, то персонажи отправляются в архив.

РЕКЛАМА И ПОВЕДЕНИЕ

● Не плагиатить! Запрещено использовать для анкет и аватарок чужие арты и персонажей, запрещено использовать чужие тексты. Существуют фрилайны, на которых вы можете создать своих оригинальных персонажей, не нарушая при этом авторские права. Так же можно рисовать самостоятельно.

● На форуме участникам запрещено оскорблять друг друга особенно с использованием матерных выражений. Однако, учитывая большую часть аудитории, разрешено выругаться в сторону, не адресуя свое негодование кому-то конкретному или всем сразу. Только в вакуум.

● Администраторы имеют право редактировать и удалять сообщения, а так же делать замечания и ставить временный бан. Само собой не потому, что не понравилось то или иное сообщение. Это произойдет только в случае нарушения пользователем правил. Время бана зависит от нарушения игрока.

● Само собой, в вашем праве указывать на ошибки администрации, но в вежливой форме. Мы ведь тоже люди, не боги. Вы также можете помочь нам сделать форум лучше, а именно: предлагать свои идеи (и не стоит обижаться, если ее не приняли, это не со зла), не нарушать правила и сообщать о чужих нарушениях членам АМС.